Техника для дома

Как к телевизору PANASONIC TX-LR32B6 Как к данной модели подключить интернет если она не поддерживает wifi

Использовать как монитор
купи мини компьютер (стоит 1.500 руб)
Кандауров Николай
Лучший ответ
Александр Горстка Извини не понял, у меня на нг будет ps4 и я хочу там играть онлайн а телевизор wifi,Smart tv не поддерживает если бюджетные антены или типо маршрутизатора
В данном ТВ доступа к интернету НЕТ !
Для использования данного ТВ, необходимо изучать инструкцию
https://mcgrp.ru/files/viewer/88205/1

Это, что называется, "голая модель" - "минимум функций от хорошей марки". Поэтому верны советы, использовать этот ТВ в качестве монитора/устройства отображения сигнала с внешних подключённых устройств.
В вашем случае это будет замечательная игровая консоль Sony Play Station 4. Но, правы "спецы", которые отмечают, что полноценно отобразить все достоинства изображения, которая она может предоставить, на экране данного ТВ получить не сможете. Необходима матрица с поддержкой HD-разрешения изображения (full HD) или даже 4К (для Ultra HD).

Что касается беспроводного соединения электроники, то существуют разного рода адаптеры/устройства сопряжения различных по конструкции устройств. Только необходимо выяснять до покупки, будет ли совпадать имеющийся в технике интерфе́йс/программное обеспечение совместимым между собой
http://tab-tv.com/?page_id=5002

В общем, чтобы не городить огород из дополнительных устройств, усложняя этим всю систему, присмотритесь к более подходящим к приставке современным "хорошим" ТВ
https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&glfilter=4925874:40~42&glfilter=6138358:1&glfilter=6480701:1&glfilter=7686934:12104191&glfilter=7689200:1&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1&how=quality
Ахмад Ахмедов
Андроид-приставка решит эту проблему наилучшим образом.
https://market.yandex.ru/search?text=тв приставка smart tv&suggest=2&cvredirect=2&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1
Во-первых, для подключения PS к телевизору нужен только HDMI разъём (ну и кабель, конечно). Разъёмов у тебя в телевизоре 2, кабель проси сразу с PS. К интернету подключается сама приставка, или по вай-вай, или кабелем. Телевизор только картинку показывает и звук, ему интернет без надобности. А вот теперь, во-вторых. PS даёт отличную картинку, может даже и в 3D, а телевизор у тебя говённый, может показывать только HD-REDY разрешение. Это несколько печально. Но работать всё будет.
Александр Горстка То есть чтобы играть в онлайн не нужны дополнительные приставки тип смарт тв ?
подключи как монитор, к компу .
Hovo Mkrtchyan