Техника для дома

Выбираю телевизор остановил свой выбор на этих моделях Philips 46PFL9706H Panasonic TX-PR42ST30 Что посоветуете?

Это очень простой вопрос - конечно Панасоник!
Серия st30 среди всей линейки панасовских плазм 2011 г. у истинных киногурманов вообще пользуется особой популярностью и имеет статус "бестселлера", как наиболее предпочтительный вариант плазменного ТВ на базе 14 поколения панели Neoplasma по очень доступной и выгодной цене.
Gennadiy Mazunin
Лучший ответ
LED-телевизор PHILIPS 46PFL9706H Full HD с поддержкой 3D. Диагональ 46 дюймов. Подсветка Ambilight Spectra 3. Разрешение панели 1920 x 1080р. Акустика 2 x 15 Вт. Встроенный аналоговый и цифровой ТВ-тюнер. DVB Запись. Процессор Perfect Pixel HD, 400 Гц Clear LCD.
Технология Ambilight Spectra 3 усиливает впечатления от просмотра телевизора PHILIPS 46PFL9706H. Эта запатентованная технология компании Philips визуально увеличивает экран, проецируя на стену за телевизором мягкое мерцание с трех сторон. Ambilight автоматически регулирует цвет и яркость подсветки в соответствии с изображением на экране, создавая эффект погружения. Функция адаптивной настройки под цвет стен гарантирует полную сочетаемость цвета подсветки с изображением. С Ambilight Spectra 3 фильмы по-настоящему оживают!
Процессор Perfect Pixel HD, которым оснащен телевизор PHILIPS 46PFL9706H, создает удивительно четкое изображение. Каждый пиксель обрабатывается таким образом, чтобы максимально соответствовать соседним пикселям, и в результате картинка становится более естественной. Чтобы вы ни смотрели, любое изображение сочетает в себе четкость, естественную детализацию, насыщенные цвета, яркий контраст и плавность движения. Чистота и предельная четкость достигается благодаря обнаружению и устранению даже самых незначительных шумов и искажений при просмотре видео с любых источников — от мультимедийных носителей до обычного телевидения. Экран Full HD с разрешением 1920 x 1080p обеспечивает стабильную прогрессивную развертку изображения с оптимальной яркостью и прекрасными цветами...
Артем
я бы посоветовал Панасоник, сборка всегда отличная надежная скорее всего чехия аппарат прослужит долго оправдает себя отработает до последнего цента )))
тем более плазма - глаза не будут уставать от долгого просмотра, цвета все естественно будет показывать не кислотными кляксами как в жк, а черный цвет такой что жкшкам и не снилось.
Ангел Ангел
Панасоник
Александр Ан
у меня филипс 40" - доволен!
Hairiddin Dusaev
покупай филипс