Техника для дома

какой телевизор лучше Panasonic TX-L32S25 или Philips 32PFL5405H

хочу взять для ps3 может кто нить другой телик посоветует
Если планируешь дополнительно к ТВ подключать камеру для скайпа и клаву и мультимедийны юсб тебе по барабану то варинт Панасоник (правда тысяч на пять дороже) Для плэй стэшн отдназначно филипс, насмотря на то что оба телека 100 герцовые у филипса на порядок более мощный процессор, в динамичных сценах разница будет огромная - никаких дрожания и подергиваний. (немнога в защиту панаса - может по заявленным тех характерискам в плане контраста филипс со смоими миллионами и рулит, но реально панас со своими традиционными 20000:1 контрастней и разрешение у них одинаковаое 1920х1080) LG не вариант, самсунг шестой серии - хороша альтернатива филипсу (по цене панаса)) ) филиппс собирается в России. плазма для соньки не вариант, я конечно не смотрел в плазмы по 200 - 300 тысяч может они и ничего, но в пределах 70000 точно не вариант - 100 герцовый ЖК рулит. Бери филипс не пожалеешь
Мирас Сыздыков
Лучший ответ
Конкретно по модели не подскажу, но я бы посоветовал Panasonic, их хоть не в России собирают
Просто Парень
для пс 3 купил плазму 50 дюймов .очень рад. много наворотов.
Из этих двух Philips выигрывает по поддерживаемым форматам и разрешениям, а так же по контрастности. Даже если сейчас покупаешь только для пс3, а в будущем может пригодиться.
Slava Kan
лучший зобоящик - выбросите его через окно.
Почему именно эти модели телики?? ? лучше делает лыжа и самсунг, ну из двух зол лучше понасоник, филипс китайцы