Техника для дома

Помогите оценить телевизоры Pioneer PDP-LX5090H и Panasonic TX-R50EL8K

Имеются 2 искомых плазменных телевизора. оба покупались в 2009 году и оба в отличном состоянии. Pioneer покупался за 115 тыс. р. А Panasonic около 50 тыс. руб. Есть желание продать аппараты, но оценить их в нынешних условиях проблема. поможете?
Сейчас телики 50 дюймовые жк стоят около 45тыс Но в них и смарт и 3д. В ваших то нет ничего Панасоник вообще разрешение 1366х678 сейчас такое на 20" ставят. Думаю первый 25, второй 20 и то поикать...
Данил Den
Лучший ответ
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон

Никто вам не скажет, за сколько вы не пожалеете расстаться с вашими телевизорами - дело это личное: на сайтах-барахолках, некоторые просят за такой же Pioneer 75 000 рублей... Сколько будет ждать желающего купить эту некогда роскошную плазменную панель, а сегодня представляющая интерес лишь для ценителей "глубокого чёрного цвета", неизвестно... Хотя, на сегодня найти подобные экраны среди "простых" ТВ весьма сложно...

Если вещи вам жалко отдавать, ставьте максимальную цену. Тогда, если и найдётся желающий, тот он, наверняка, будет понимать, за что просят такие деньги
Если ваша цель продать скорее, то чем ниже цену установите, тем быстрее "клюнет" покупатель, желающий "купить большой телевизор, но недорого". Не надо говорить ему про то, что разрешение экрана ТВ от Panasonic, всего-лишь Ready HD..
https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90639&CMD=-CMP=2447887,2572672
Решайте сами, чтобы не обижаться на "советников"...
если удастся каждый продать по 10 - радуйся
У Pioneer PDP-LX5090H не используемый в России стандарт DVB-T, Panasonic TX-R50EL8K вообще его не имеет. Даже за двадцатку сомнительно найти покупателя. Не пользующийся большим спросом товар.
Марлен Аманов
Panasonic серии TX-50 последний раз продавались за 20 тыс со скидкой .
Так что 10тыс красная цена .
Алекс Редников
Pioneer однозначно был крутым, а потом Panasonic подсуетился когда Pioneer прекратил выпуск плазм и выпустил свою элитную серию VT. VT20 VT30 VT50 VT60
Николай Бобер