Техника для дома
Выбираю телевизор, стоит ли переплачивать за samsung, или купить philips?
Всем добрый вечер, какой из этих телевизоров посоветуете Телевизор Samsung UE50AU7500UXRU, 50", Ultra HD 4K или Телевизор Philips 50PUS7506/60, 50", Ultra HD 4K ?
по тем характеристикам что указаны Филипс лучше, но неизвестны характеристики их процессоров и оперативной памяти, а это очень важно для динамических и прочих сцен, плюс неплохо бы понять что за матрицы они используют, это тоже важно.
А если вскрыть телевизоры то может оказаться что не в Филипсе не в Самсунге нет ничего ихнего. Более того, в Филипс могут накидать всё от Самсунга, а в Самсунг всё от Филипса.
Повторяю, на первый взгляд по характеристикам Филипс лучше, но более точно можно сказать если взять в магазин флешку с тестовыми роликами и посмотреть их по очереди на этих телевизорах
Арсений Котенко
Выше написали что у samsung матрица лучше
При равных характеристиках, Филипс не должен стоить дешевле Самсунга.
У меня UE50TU7570UXRU и я доволен. А лучше или хуже - по барабану.
Теже яйца, вид сбоку
Бери LG
Андрей Сторожук
а ты уверен что в той модели LG которую он купит, будет что нить от LG кроме бирки с этими двумя буквами?
Филипс были лучшими, но это лет 20 назад, сейчас Самсунг в лидерах конечно, а вообще посмотри сборку Филипса, если в Калуге собран, то думаю и его брать можно, ну а по факту сейчас Самсунг, LG и может быть Сони, все остальные марки как то мимо
Телевизор покупать только в магазине при личном просмотре. Заочно можно оценить яркость изображения? Углы обзора? Шум и качество звука? Блики? Кстати, указанные характеристики бывают хуже именно у дорогих моделей, как ни странно!
У Самсунга матрица хорошая... Сам надёжнее
Евгений Белый
самсунги они как жигули, все разные - есть самсунг копейка, есть тройка, шестёрка, десятка и прочие разновидности. Выражайся технически грамотно, указывай конкретную модель, а не обобщай - типа сковородка от Тефале лучше, ибо даже сковородки бывают разные и у Тефале - и гамно и получше
У Самсунга картинка более насыщенная и по дизайну мне больше нравится, Филипс уступает ему все-таки. Если хотите сэкономить можете вот эту модель посмотреть https://saratov.mrmag.ru\shop/televizory/zhk_televizor_samsung_ue_32_n4000_auxru
По этим моделям не подскажу, но посоветовала бы к TCL присмотреться. Бренд не так на слуху как Самсунг, но аппараты достойные. За 25-35 можно хорошие модели взять. У самой 50дюймовый, разрешение fullHD, яркий, контрастный. Со звуков проблем нет да и подключение не лагает.
Не знаю.