Довольна! ! Одни плюсы. .
Она легкая, занимает мало места, удобно брать в дорогу, вмещает в себя огромное количество книг, вы сэкономите много денег, не надо будет бегать по магазинам в поисках книги, достаточно скачать из интернета (также продаются диски с книгами, мы покупали так всю русскую классику на 2х дисках), в отличии от телефона-не устают глаза и удобнее листать
Из минусов могу, пожалуй, сказать только, что книга требует зарядки и иногда глючит (моя-на морозе или сильной жаре, начинают блекнуть буквы)
Ну и конечно, никакая техника не заменит вам настоящую книгу! Производитель может предложить вам этот гаджет, но обычная книга никогда с ним не сравнится) ) Эх. . Может быть, изобретут когда-нибудь эл. книгу, пахнущую стариной и издавающую звук шелеста бумаги при "переворачивании" страницы:)
Техника для дома
Электронные книги... Какие у них плюсы и минусы? Кто купил-вы довольны?
На все 100.
1. Встроенная память – чем её больше, тем лучше
2. Экран – лучший вариант если экран сделан по технологии e-link
3. Частота процессора – влияет на скорость загрузки и открытия книги.
4. Время работы устройства без подзарядки - цифра указывается в количестве прочитанных страниц, т. к. именно на смену страницы идут основные затраты энергии
5. Наличие сервисных центров производителя е бука в городе.
Несмотря на то, что батареек современным ридерам хватает на месяцы, всё же рано или поздно настаёт момент, когда батарейка садится. Хотя немедленная подзарядка возможна в 99% случаев, всё же энергозависимость – недостаток электронных книг, если сравнивать их с бумажными предшественницами. С другой стороны, книги, заряжающиеся от солнца, уже не за горами – например, подобное разрабатывает компания HP...
Посмотреть, а главное, почитать отзывы реальных владельцев конкретных моделей устройств для чтения электронных книг, можно на Яндекс-марект
О себя скажу, что практически все современные E-Book'и отлично выполняют свою основную задачу. Если вам хочется чего-то "такого", то на указанном сайте посмотрите выбор модели по параметрам