Техника для дома

Всем знатокам электронных книг, посоветуйте пожалуйста книгу, характеристики смотрите внутри!!!

В общем, эта электронная книга должна сочетать в себе три вещи: чтобы держала долго батарею (примерно месяц), по возможности чтобы была цветная (со цветными электронными чернилами) и имела слот для карты памяти (скажем на 32 гб). Если кто знает книгу со следующими характеристиками - просто дайте название, а все остальное за мной. И, как всегда, без мата и оскорблений, никому это не приятно, тем более автору этого вопроса.
Серый Мындра
1. Все книги долго держат батарею. Месяц или 29 дней зависит от того, как ты часто будешь перелистывать страницы.
2. Все имеют слоты под карту памяти.
3. А вот с цветными E-Link очень мало. Потому что ценник конский, а функция на х никому не нужна. Специально, что бы ответить открыл сайт ДНС. Не нашёл ни одной с цветными чернилами.
Поясняю ещё. Вай-вай - лишняя функция. Заходить в интернет с "чернильным" браузером - мазохизм. Проще скачать на комп и сбросить через шнур. А вот хорошая подсветка - дело нужное. Стаж использования лет больше десяти. Удачи!
Дмитрий Татаренко
Лучший ответ
Я вообще - не врубаюсь, что значит цветные чернила?
У меня три книги Texet, Explay и Wexler. Пока были новые, батарейки хватало на несколько суток беспрерывной работы. На данный момент, у двух уже поменял аккумуляторы. Там - самому 10 минут делов.
Страницы и шрифт - чёрно-белые, но страницы можно "заливать" несколькими цветами, делать жёлтыми, голубыми, беж, салатовыми, ну и т п. Можно менять шрифт. И обложки книг, которые в файле - всегда цветные. Слоты есть у всех.
Книги эти - самые простые, без выe6oнов, но и их цена (на мой взгляд) - завышена. Это же - просто читалки! Поэтому, не понимаю, как можно купить "читалку" за огромные деньги. И зачем?
Денис Исаков