Техника для дома

Никак не могу решить... планшет или электронная книга? ? Людииии ну подскажите)

в основном для чтения, но конечно было бы класно в интернет заходить... Слышала что на планшете хуже читать..?
планшет лучше тем, что в инет выходить можно и возможностей больше ))
но есть электронные книги с чернилами ( то есть экран неяркий, будто газету читаешь но видно четко)
поэтому если читать то лучше электронную книгу с чернилами, не такая нагрузка большая на глазки)
Сергей Коротаев
Лучший ответ
Анатолий Королёв Как бы электронные книги тоже имеют 3g и WI-FI и такие же возможности как и на планшете на системе Andriod и возможности не чем не отличаются от планшетов .
я читаю на планшете и всё отлично читается!
планшет планшету рознь...
Сарик Симпотный а у вас какой планшет?
Samsung Galaxy S3 mini i8190 16GB оптимальный вариант
Sukhrob Ruziyev
Читалки в основном на электронных чернилах (E-ink), а планшеты на TFT/IPS, поэтому глаза на читалках меньше устают, а инетом НАМНОГО приятнее пользоваться на планшетах, т. к. там хотя бы цветной экран!
Ego Musicus
Планшет разумеется, там начинка лучше! Но если надо именно для чтения то книга
Антон Коньшин
Читается везде одинаково как на планшете так и на електронной книге, если вы книжку больше хотите так покупайте, на электронных книгах тоже есть WI-FI,а в игры поиграть если хотите так уж берите планшет, хотя и электронные книги тоже есть на андроиде с доступом в интернет и google play и с теми же функциями что и на планшете.
Конечно же планшет
Конечно планшет, в нем больше функций, даже если вы берете для чтения, то все равно приятней будет если можно будет еще на нем поиграть и вконтакте посидеть=)
Если нужно именно чтение то Книга лучше будет так как там спец экран для чтения от которого глаза не устают
Смотря какой планшете, играть фильмы смотреть можно, в инете сидеть в конце концов.