Техника для дома
Посоветуйте лучший телевизор LG 42LA620V, Samsung UE40F6400, Sony KDL-42W654A ?
Кто реально понимает помогите. Хочется за такие деньги лучшее ( качество, функционал, цвета)
Вот "понимаю" в телевизорах, но посоветовать однозначно, что ВАМ лучше не могу - все телеприёмники достойные.
Есть два варианта поиска:
- объективный, когда сравниваются параметры моделей;
- субъективный, когда выбор производите исключительно сами, ориентируясь на свои впечатления.
Первый вариант подходит тем, кто не может физически поставить рядом выбираемые ТВ и надеется "угадать", анализируя технические характеристики ТВ
Из них видно, что LG - самый выгодный в плане затраты/комплектация (эта
фирма сейчас лидер) , Samsung - в последнее время стал сдавать позиции:
новые модели их ТВ стoят дороже, но возможностей имеют меньше, чем
прошлогодние (не радующая тенденция) , Sony - традиционно "просит"
деньги за бренд (хотя в данном варианте - вполне достойные показатели,
только 3D нет) . .
Второй вариант - одновременно проще и сложнее: вам самому придётся
отправится в магазин и устроить тест-сравнение выбираемых моделей. Это
сделать необходимо, т. к. никто кроме ваших глаз не решит, что для них
лучше, активная или пассивная технология просмотра 3D - у разных людей
вызывает разные ощущения. .
Да и по цвету тоже смотрите - один знакомый купил Sony, "правильный",
дорогой. Теперь вздыхает, "если бы раньше увидел бы изображение, то
выбрал бы Samsung...
Есть два варианта поиска:
только 3D нет) . .
вызывает разные ощущения. .
выбрал бы Samsung...
Sony
Вот Вам в помощь :
дайджест по поиску "LG 42LA620V"
http://forum.ixbt.com/post.cgi?text=LG+42LA620V&user=&date=&date_days=133&date1_d=3&date1_m=8&date1_y=2013&date2_d=13&date2_m=12&date2_y=2013&posts=&pages=&id=print%3A62%3A021150
Выбор LCD телевизора (часть 8)
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:21258
дайджест по поиску "LG 42LA620V"
Выбор LCD телевизора (часть 8)
Samsung
лучший LG 42LA620V без вариаторов