Техника для дома
Какой телевизор выбрать Sony .Lg или samsung?
Нужен телевизор 32 дюйма, в магазине сказали что у сони лучше всего картинка, у самсунг лучше смарт тв, а lg самы дешовый и плохого качества. Правда ?
Да, в магазине могут сказать всё, что угодно. . Часто просто чушь откровенную несут. . Или тупо нужно продать дорогие ТВ. .
Среди телевизоров с экраном 32" самыми популярными являются Samsung и, как раз, LG. Их покупают чаще из всех производителей в мире. Но самым лучшим по мнению спецов, всё-таки, будут Panasonc и Sharp
Выбирать следует не по маркам, а конкретные модели ТВ. Удачные серии есть у каждого производителя.
Напишите, какие модели ТВ есть в вашем магазине. Попробуем выбрать за вас, что самое лучшее. . Хотя, не зная, сколько у вас денег и какие личные предпочтения в использовании ТВ, сложно это сделать объективно.
Следует написать ещё, нужны ли действительно вам 3D и smart TV, функции, которые не будут работать без вложения дополнительно денег (на подобающий плеер и диски, а также, трафик в интернете). .
http://www.hifinews.ru/advices/details/77.htm
http://www.hifinews.ru/advices/details/45.htm
А с чего Вы решили, что ЛЖ плохого качества? Обзоры "экспертов" читали? Сони Вам в магазе протуливают, так как за продажу дорогой техники бонусы продавцу круче. Да, если Вы тонкий ценитель, Вы сможете уловить все оттенки черного, а если Вам просто смотреть кино, то нафига платить за рекламу бренда сони. Самсунг при той же цене и фукционале, что и ЛЖ (сони за такие же деньги даст Вам в два раза меньший экран) имеет худшую матрицу и менее яркие краски.
ГЛАВНОЕ смотрите чтоб денег хватило и берите ТВ с СМАРТ ТВ и Ви-Фи
смотрите на каком телевизоре лучше картинка и покупайте.
У всей Российской сборки заблокированы функции записи видео на флешку, пауза эфира!