Техника для дома
Как думаете какие лучшие телевизоры у LG или Samsung
Samsung выигрывает у конкурентов в качестве LED - подсветки, сечения по краям значительно ниже. А если вы планируете смотреть телевизор большим количеством людей, лучше подойдёт LG, поскольку модели этого производителя имеют матрицу IPS с широкими углами обзора.
Заключение. Подытожив сравнение характеристик телевизоров Samsung и LG, можно с уверенностью сказать, что первые на полшага опережают конкурентов.
у самсунгов подветка дохнет через пару лет.что они там химичат никто толком не скажет но это факт.при скачках напруги умирает плата питания-это ещё тыщ пять...
у нас был самсунг остался у бывшего мужа. куплен в 1998 году работает до сих пор. сейчас я живу с мамой она купила самсунг по моему совету. нас устраивает качество изображения единственный минус- неудобный пульт мы до сих пор не знаем как им пользоваться и используем пульт от приставки. телевизору 6 лет
Лучше/хуже, это оценочные определения, составленные на субъективных мнениях - одному нравится, другому нет.
Поэтому, кого из солидарных первому или второму в данный момент будет больше на этом сайте, та марка и «победит». Это так называемый «контентный» результат - если вы опросите фанатов какого-нибудь клуба, какой клуб они будут считать лучшим?
Чтобы получить более менее точное представление о реальном положении, необходимо изучать, как проводить настоящий опрос, в котором обязательно должны присутствовать объективные данные….
https://ru.wikipedia.org/wiki/Метод_опроса
В общем, не парьтесь. Ведь эти марки - две стороны одной корейской медали: Samsung намеренно завышает яркость своих ТВ, что так нравится «нарядностью» многим молодым зрителям, за это встроенная подсветка «садится» быстрее; LG подкупает возможностями беспроводного подключения гаджетов, а также их экраны более комфортны для просмотра.
Вам самому необходимо отправиться в магазин, чтобы своими глазами увидеть (или нет) что хвалят поклонники той или другой марки.
По надёжности все телевизоры примерно равны - кому как повезёт…
Кстати, откроем Яндекс, увидим, что самые популярные теперь … китайские марки - большинство хочет «хороший, но недорогой ТВ» ;)
https://market.yandex.ru/catalog--televizory/26960210/list
А по-настоящему лучшими марками телевизоров, которые (пока) продаются у нас, являются:
Loewe
NEC
Bang & Olufsen

Loewe
NEC
Bang & Olufsen

Что лучше Жигули или Лада?
Наклейка разная.
оба хороши по-своему, дело вкуса. мне лыжа нравится.
ВВК
самсунг-гнусмас(мастера на сервисах) так называют, лж-не любят даже бомжи
Думаю разницы нет,все они из китая,как повезёт,если не сломается быстро значит будет долго служить.
Samsung
однозначно LG