Техника для дома

Телевизоры каких производителей лучьше? Samsung, LG, Filips?

Телевизоры каких производителей лучьше? Samsung, LG, Filips? Меня интересует общий подход: качество, возможность, удобства в эксплуатации, надежность....
Roman Bezfamilniy
Panasonic. Альтернативы нет.
Раван Алыев
Лучший ответ
Яндекс - маркет, Ищите отзывы...
Уже 16 лет у меня Goldstar (LG) и ничего, работает. Менял только пульт в прошлом году, залипала кнопка выключения. Настраивается автоматически одним нажатием, потом при желании можно чуток поднастроить четкость картинки тонкой настройкой. Хотели менять на ЖК, но передумали, от добра добра не ищут. Показывает и показывает, все зависит от качества приемной антенны, а мы спутниковую поставили и картинка стала четкой. У телевизора есть еще будильник, самоотключение. Простой и понятный. У Самсунга мне картинка нравится. Филипс у нас не очень популярен. Я бы взял LG. Проверен.
Насчет Панасоников. Ничего против не имею, но одно время занимался переводом инструкций на них, и понял, что мне Панасоник не нужен с его сложной настройкой. Пятьдесят кнопок на пульте, а когда названия кнопок сотрутся, сам черт не разберет, что где.
Panasonic!!!
Дима Пискун
я доволен филипс - он рулит
Sony
Данил Карнаух
zevs89 А увас на пульте от ЛДЖИ, сколько кнопок? Сорри, за столь. . странный вопрос. Но мне кажется от 2 до 6.
(вкл. выкл. )
Поэтому вы и пользуетесь ЛДЖИ 16 лет одним и тем же, что все просто как 2 копейки?
Только за эти 16 лет, мир технологий как бы помягче сказать ПЕРЕВЕРНУЛСЯ с ног на голову )) Точно ничего не пропустили? =)

Сейчас конкурента Panasonic в качестве изображения плазменных телевизоров просто нету. Тем более они занялись вплотную развитие 3D технологий. Был в миникинотеатре, плазма 4 метра. самая большая при чем 3D причем Panasonic единственная в мире. Честно, завораживает. IMAX не круто! после такого ))

По всем 4-м критериям которые вы написали, ИМХО только panasonic.
Говорю про линейку 2010 года.
Максимальная контрастность, глубина черного, как сказали действительно "бесконечно глубокая" очень низкое энергопотребление, по сравнению с прошлыми моделями и классическими ЖК.