Техника для дома

хотел телевизор с 3D стоит брать LG 55LW575S? русской сборки

как вообще телевизоры LG? мне все продавцы в 5 разных магазинах советуют именно его.
плазму не рассматриваю поскольку буду играть в ps3 здесь проблема статической картинки и диагональ мне нужна от 52 до 55 дюймов плазмы такой не бывает
Олег Малай
ЛыЖи это полнейшая ширпотребная дрянь и шлаковата!
Продавцам вообще до фонаря, какой хлам вам скинуть, слушайте их больше, у них своя разнарядка по корейцам.
Вы сходите в любой серв. центр и поинтересуйтесь, телеки какой марки к ним попадают чаще всего. Первая тройка (по убыванию) будет выглядеть как Лыжи, Самсы и Филы!
откуда на Ps3 статика, вы что?? ?
Чтобы спровоцировать вывод такой картинки, вам как нужно очень сильно этого захотеть и заморозить изображение как мин. на 10 часов!
Если в приоритете именно игры с их динамичной, яркой и экспрессивной картинкой, тем паче, в целях сохранения здоровья органов зрения и психики, плазма д. б. более предпочтительным вариантом, как самая безопасная для глаз панель с наиболее реалистичной картинкой, нивелирующей "кричащие", кислотные цветовые оттенки и делающая любое изображение более мягким, сбалансированным в полутонах и плавным в резких движениях. т. е. приемлемым для продолжительного просмотра. Вы же читали предупреждения разработчиков игр "буйство ярких, ненатуральных красок и цветов, способны пагубно отразится на психическом здоровье"? что повсеместно и наблюдается к сожалению.. .
А вообще, имхо, покупать ЖК телевизор за 70 тыр, да еще и такого ширпотребного бренда, когда за те же деньги можно взять отличный плазм. телевизор, (например Панас Viera TX-PR50GT30 с практически эталонной картинкой) , это, простите, маразм...
Иван Паламарюк
Лучший ответ
Цена фантастическая $ 2200, я бы в жизни такой не купил.
Сейчас LG занимают все ниши телевизоростроения, от бюджетных до топовых моделей.
Плазмы бывают 65 дюймов.
Если ты гонишься за размером, то купи проектор за $ 1500 и будет тебе диагональ хоть 4 метра.
Серикжан Макиш
нет лучше сони купить