Техника для дома

Телевизор LG 32LB561V - стоит брать? Кто пользуется-хотел купить, кто что посоветует?

LED, uhdшка, телек вроде неплохой, а по цене/качеству - вообще очень даже приятный
http://product-test.ru/televizory/lg-32lb561v - тут вот в отзывах говорит парень, что тестил на видеоформаты (какие читает, какие нет), все играется. Сам я решил потратить немного побольше и купить модель классом повыше, из той же линейки (цена вопроса 4тр за 10 дюймов диагонали). Вот этот:
http://product-test.ru/televizory/lg-42lb561v
Гена Лысенко
Лучший ответ
Посоветую сходить в магазин и самому посмотреть, что это за телевизор. Понравится - берите: сегодня только LG и Samsung (этот что-то стал "хромать") могут предлагать самое оптимальное соотношение цена/функциональность.
Кстати про функцию 3D. Её нет у данной модели - половина, купивших "простые" ТВ, спрашивают вскоре, "как на нём смотреть 3D?". Ответ короткий - никак...
Ещё, надёжность теперь у производителей не "в почёте" - срок работы техники заложен 5-7 лет. 3 года отработает исправно, уже хорошо. Повезёт, может дольше...

А сейчас вам важно обустроить для плоскопанельного ТВ соответствующие источники сигнала. Если хотите "чёткого и чистого изображения"...
Beid Shandarla
почитайте характеристики и отзывы в популярном инет-магазине
я бы не взял, в нём wifi нет. висит у меня похожая доска на стене, малофункциональная. приходится по hdmi соединять или внешний hdd крутить по usb, хотя для кухни сойдёт.
PS в нём прикольная функция есть если верить характеристикам: Запись видео на USB-накопитель. Т. е. тюнер не нужен, это плюс. Интересно можно ли там опционально выбирать качество записи и формат. Если нет, то выйдет лажа - может записать в отвратном качестве
Murad Khaidarov