Техника для дома
Выбор телевизора Samsung QE55Q77TAU, Philips 58PUS8505, LG 55NANO916NA?
Всем здравствуйте, не могу определится никак с выбором Samsung QE55Q77TAU, Philips 58PUS8505, LG 55NANO916NA? У филипса прикольная подсветка, у самсунга и lg 120 гц (или вообще будет видна разница?). В общем посоветуйте:)
Samsung QE55Q77TAU
А что мешает прочесть обзоры на том же ultrahd.su, tv-vybor.ru, ixbt.com и сделать выводы ? !
Samsung
Так вы уже видели, как показывают эти ТВ? Если разницы не заметили, то смотрите параметры и функции
https://market.yandex.ru/compare/ce63690c947c50a0ad19f2f197728a1ea1151166b37eb7b658883b8c71c9bbbd?hid=90639&id=662084002&id=677723633&id=662551153
Philips единственный из них имеет выход на наушники - редкость теперь на современных ТВ. Подсветка Ambilight позволит более-менее комфортно смотреть на LCD -экран ночью. И у него самый большой экран. И из указанных самый дешёвый. Как известно, чем больше экран, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой ТВ...
LG - самый дорогой. Но особо не выделяется. Если «правильно» настроить режим LOCAL DIMMING в связке со светодиодной подсветкой Direct LED, можно получить эффектную контрастную картинку, с «глубоким чёрным цветом». Эта модель «гостиничная» - сделанные вами настройки, никто не собьёт и не сможет включить каналы без вашего ведома. Опять же, будете избавлены от решения проблем, когда кто-либо «нажал какую-то не ту кнопку». Кстати, пульт - мультибрендовый, позволит управлять техникой многих других фирм...
Остаётся, очевидно, Samsung - яркость его экрана 500 кд/м2, что позволит смотреть ТВ даже в солнечной комнате. Если увлекаетесь smart TV, то его ОС Tizen поругивают некоторые пользователи, избалованные возможностями компьютеров - телевизоры с не очень сложным чипом с виджетами, пока не доросли до уровня ПК...
Если готовы потратить 70 000 рублей, посмотрите на достоинства
LG OLED55B8S
Из больших и хороших, это самая доступная модель...
LG OLED55B8S
Бери Самсунг. Поверь, подсветка отвлекает при просмотре. Оосбенно, в темноте.
Samsung
Лыжу бери .
Филипс Филипсом не является с 2012 года
Самсунг бери у нас был 8лет потом разбили при сорее ..купили тоже самсунг норм !
Samsung QE55Q77TAU, по производительности процессора, по лучшей картинке при любых подключениях от компьютера до обычной антенны, по новейшему управлению и маленькому пульту, этот телевизор будет лучшим. Особенно это касается, если подключать старые и новую Плейсташен.