Техника для дома

Нужна ли в телевизоре функция 3d?

У кого такие телевизоры - скажите честно: нужна ли в телевизоре функция 3d? Часто вы ею пользуетесь?
Так что, как видите, никто за вас не решит, нужно ли вам это развлечение. .
Сейчас "простые" телевизоры не сильно отличаются по цене от ТВ с 3D Так что, если не собираетесь экономить на всём, то почему бы и не побаловать себя?
Но следует знать, что хороший результат просмотра стереокино, будет прямо пропорционально затратам - некоторые фанаты добиваются на своей домашней аппаратуре лучшей картинки, чем в каком-нибудь второстепенном настоящем кинотеатре. .
Кроме самого "специального" ТВ, нужен ещё Blu-ray-плеер с 3D и специальные диски к нему. Конечно, лицензионные.
Можно объединить проигрыватель с колонками - купить Домашний кинотеатр с поддержкой 3D

Есть вариант просмотра стереокино без дополнительной техники - обратиться к видеопиратам на специальные сайты-торенты, где можно скачать стереокино (вертикальные/горизонтальные стереопары) относительно бесплатно (трафик же на вашем компьютере тоже имеет стоимость) . Но каким будет результат на экране вашего ТВ, никто заранее не предскажет - всё будет зависеть от кривизны рук. Как "писателя-кодировщика", так и пользователя, который, увидев неважного качества копию в 3D, безапелляционно будет заявлять, что "ни фига хорошего нет в этом 3D"...
http://habrahabr.ru/post/121292/
http://www.youtube.com/watch?v=QaY4gDzSu7A

Даже если бы не было такого разнообразия фильмов в 3D, то можно купить такой ТВ ради просмотра
Жизнь Пи
Аватар
Гравитация
Сталинград
Телескоп Хаббл в 3D
Большое путешествие вглубь океанов 3D
Дмитрий Цончев
Лучший ответ
Нет. По статистике, купившие ТВ с 3d, пользуется этой функцией и смотрит фильмы, не более 3-4 раз, после чего убеждается, что 3d на ТВ, не идёт ни в какое сравнение с 3d в кинотеатре.
Нурлан Омирбек
а что смотреть-то в 3D ?
Дима Макей
С нашим как бы цифровым тв? Вы смеётесь? Это дополнительный стимул скачать с вас денежку в магазине и только.
Да - очень неплохая функция, 3Д контента навалом в свободном скачивании с торрентов - прекрасное качество и полная халява. Как появляется нормальный фильмец, стараюсь скачать именно в 3Д, смотреть куда интереснее.
только ориентируйтесь на "пассивную" технологию 3Д, активная утомляет и очки тяжелые