Техника для дома

Посоветуйте марку телевизора с функцией 3D!

Хочу купить телевизор с функцией 3D,в пределах 23-30 тысяч рублей. Посоветуйте хорошую марку, пожалуйста! Слышала что самые лучшие марки - это LG и Toshiba.Это так? И есть ли вообще смысл в функции 3D в телевизоре? И какой лучше телевизор - ЖК или плазма?
Хотите? Покупайте, и не слушайте 3D ненавистников. Сам задал такой вопрос с целью узнать мнение общественности, хотя ужо определился. За 3D будущее, а 2D скоро будет вроде как черно-белое кино. Кстати не помню за собой такое, чтобы купил то что хотел, а потом пожалел. Помню когда не купил что хотел, и жалел. А выбирать конечно лучше по позитивным отзывам. Если товар верут, значит востребован.
Сергей Андреев
Лучший ответ
Стереокино известно с середины прошлого века. В основном, это метод анаглиф, когда зритель может видеть в стерео глубину сцены.
Повторное рождение этого формата дал фильм "Аватар", снятый по технологии IMAX 3D. Там можно было увидеть эффект, "когда предметы вылетают за пределы рамок экрана"...

Вы сами должны решить, использовать доступные стереофильмы из Интернета, которые можно смотреть с любого носителя на любом (даже кинескопном) телевизоре или добиваться того самого пресловутого эффекта. В этом случае потребуется компоненты с поддержкой 3D - плазменные телевизоры Blu-ray проигрыватели, ну и, естественно, диски с лицензионными лицензионных фильмов

Можно, говорят, сделать вылеты из экрана и бесплатно (на форумах поищите) , но для этого придётся стать ассом компьютерного программирования.. .

Не слушайте слишком внимательно, что говорят "простые" люди (особенно прохожие, которые знают не больше вашего) - ищите сайты "спецов", которые действительно понимают, о чём говорят.. .
"...Хотим приобрести ТВ с 3D в пределах 25 тысяч. Что можете посоветовать?
_Копить дальше. "

Ходите сами по магазинам и рассматривайте интересующие телевизоры и изучайте их функции, "трясите" консультантов - именно для вас они там и находятся!
Реально приемлимый эффект на расстоянии не далее размера диагонали от экрана.
Смысл есть-если смотреть в упор. На ЛЫЖЕ невозможно настроить глубину. У плазмы заведомо низкое разрешение.
Выброшенные деньги
плазму никто не покупает, есть недоргая новинка в комлекте 4пары зд очков Телевизор LED 32" (81 см) LG 32LM620T
Нет, не так. Лучшие это Филипс и Самсунг. Но 30 т. р. за хорошую модель вам не хватит. Если хороший, то минимум 70-75. Смысла в 3D сейчас никакого, во первых не всем нравится, во вторых очень маленький угол обзора, в третьих смотрит только тот у кого очки (всей семьей не посмотришь) . Да и фильмы по телевизору все равно идут обычные. В общем баловство это. Поиграетесь с недельку другую и будете пользовать как обычный телевизор.
3D - это понт и выброшенные деньги. Без зрения останетесь в ближайшее время...
J4
Just_ 4_Fun
меньше 37-40 дюймов с 3Д брать не стоит, можно и плазму взять, оба отслужат свой срок в 7-10 лет, тошибу не берите, самсунг, лыжа лидеры или филипс, можно сони или панасоник но они с аналогичными функциями будут дороже