Техника для дома

Парни за 45000р, какой TV актуальнее и брать ли с функцией 3d ?

Argam Hambarcumyan
А для кого актуально? Ведь при внешней схожести, LCD и плазменные телевизоры весьма различаются (хотя, из-за конкуренции и цены и основные параметры технологий сблизились) . Но принципиально сохраняется зависимость стоимости от размера - у LCD TV, чем больше экран, тем дороже, а у плазменных наоборот (конечно относительно соотношения дюйм/доллар) Правда, из-за сложности плазменной технологии такие телевизоры имеют несколько меньший ресурс работы и не везде их можно чинить. Зато для любителей художественных фильмов в 3D (особенно боевиков) - лучший выбор.
Поэтому, если вы собираете Домашний кинотеатр, то в качестве экрана для него следует выбирать плазменные панели

LCD LED TV тоже заслуживают внимания. Но для того, чтобы они стали показывать прилично, потребуется больше знаний в настройках AV-техники и более качественный сигнал.

Кстати, источник высококачественного HD сигнала будет очень актуален для любого телевизора. Независимо от его типа и параметров...
Юра Чепеленко
Лучший ответ
Юра Чепеленко http://3d-televizor.ru/22.php
http://3d-televizor.*ru/22.php
ЦИТАТА : в очках активных через 5 минут просмотра 3D начинает болеть голова
Уж сколько раз твердили все тут, что перед покупкой нужно лично проверить какая технология 3D подходит, актив/пассив....ЧИТАЙ ЗДЕСЬ :
они сейчас 25000 3d не спеши
Lg 575 серии посмотри. В этом ценовом сегменте лучше всех на мой взгляд. Подороже лучше уже самсунги от 8000 серии.
3D пихают сейчас во все современные модели, но по факту он нужен на 1-5%, так как толком нет контента для просмотра.
Losev Roman
рекомендую - самсунг. только НЕ плазуму !!!