Техника для дома

Я умоляю вас помогите мне! Нужна помощь для телевизора!

На телевизоре тошиба нет телетекста.. т. е когда включаю канал россия к примеру внизу обычно видно бывает, что написано :какая передача, Во сколько началась во сколько закончится. Вот этого нет, там просто название канала и остальное всё пусто. Как настроить именно вот эту надпись всего снизу т. е телетекст? Умоляю помогите! Жалко стариков, помочь хочу
Вы перепутали телетекст с телегидом (Электронная программа передач (EPG)).
EPG — программа передач на экране телевизора, показывающее расписание
передач на следующие семь дней для каждого настроенного канала. Для доступа к
программе передач нажмите кнопку EPG на пульте ДУ
Для выбора нужного канала можно использовать кнопки вверх/вниз. При наличии
нескольких страниц информации используйте синюю кнопку, чтобы переместиться
на страницу вверх, и желтую кнопку, чтобы переместиться на страницу вниз.
Можно выбрать программу передач для другого канала с помощью кнопок
ВЛЕВО/ВПРАВО, просмотреть подробную информацию о каждой записи программы
передач с помощью кнопки INFO или запланировать запись с помощью кнопки ОК.
Vadim Lezarev
Лучший ответ
Ты принимаешь аналоговый канал. На аналоговом такая информация не предоставляется и, соответственно, не выводится.

То, о чем ты говоришь, называется EPG (электронный телегид), а не телетекст. Имеется только в цифровом вещании
Tolibjon Kholov
Выставь время. Подробная инфа показывается если установлено время. Но иногда бывают и без этого глюки. Думаю, что телик не при чём.
Богдан Новиков
Это не телетекст.
Выключить аналоговые каналы и включить цифровые (DVB-**).
Игорь Левин
Для этого существует телепрограмма в газете. Нет нужды морочить себе голову подобными мелочами
Вячеслав Быбин
сбросьте телик на заводские что ли, а потом инструкцию в руки и читать
Raiymbek Yergaliev
Роман Проскуряков А если все хуже станет? Без инструкции можно включить?
вот вы всех жалеете, а по сути у вас нет личной жизни, собственной семьи, детей... вам не кажется, что из-за вашей нереализованности в жизни скандалы в семье и происходят между родителями? они смотрят на вас и понимают свои ошибки-начинают обвинять друг друга что они вас не правильно воспитали не дали того что должны были дать.. и даже если не прямо они это друг другу говорят, то это просто выливается в скандалы, ссоры, оскорбления. им тяжело видеть как вы вместо того чтобы заниматься своей жизнью, занимаетесь проблемами сестры подростка и бытовыми проблемами
Маадыр Ооржак