Техника для дома

Помогите определиться с выбором LED телевизора с большой диагональю. Выбираю м/у Samsung и Panasonic. Что посоветуете?

панас - это лишние 10% за бренд (они больше на раскрутку успели потратить и за их рекламу вы больше заплатите)
самасунга ничуть не хуже и тоже неплохо дерет за бренд

ЛЖ - хоть аудиотехника у них хилая и звук плюшевый, но картинка при одинаковой цене и функционал (обязательно надо СМАРТ ТВ с ВиФи) лучший + более современная матрица
Алекс Влас
Лучший ответ
Не корректно задан вопрос ! !

Sony KD-65X9005A

Sharp LC-60LE857

Sharp LC-60LE636

LG 84LM960V
Посоветую слушать советы "советников". Но выбор делать самостоятельно - неспроста в магазинах представлены Телевизоры и плазменные панели самых разных марок. Значит, на всех них есть спрос. Если бы это было не так, давно на полках остались бы только "самые лучшие" ТВ. Коли этого не происходит, стало быть, нет его, "лучшего телевизора"...

Что касается извечного спора, кто лучше, то примиряющим будет утверждение, что ВСЕ современные Производители телевизоров, относящиеся к одному классу, ценовой группе, будут не только принципиально схожими, но и вообще, являться "родственниками - Philips работает в альянсе с LG, Samsung собирает для Sony бюджетные серии ТВ, ЖК матрицы (экраны) от тех же LG и Samsung можно найти внутри корпусов практически всех остальных телеприёмников. .
Так что, говорить можно о "фирменных" настройках и некоторых отличиях в пользовательских возможностях - Samsung предлагает насыщенную картинку (некоторые справедливо считают её ядовитой) , Panasonic работатет с картинкой более "интеллигентно" (любители яркого считают её "блёклой")

Но главное, не выбрать "хороший телевизор" (по идее, они все должны быть такими - плохие должны отбраковываться контролем на заводе! ) , а следует организовать источник HD-сигнала
Тем более, это будет актуально для телевизоров с большим экраном - все недостатки и помехи будут увеличены многократно. Поэтому можете присоединиться к тем, кто здесь спрашивает, "почему новый телевизор показывает хуже, чем старый? ! "
Панасоник конечно. Не подведёт
Rustem Shapanov
Панас, лж для непритязательных
Саша Гебешт
какашка оба варианта лучше LG в них всё есть
Baurjan Sarkyt Uly
Лыжи бери!! ! там смарт получьше у самого 55 нравиться пока.