Техника для дома

Выбор LED телевизора какую модель лучше купить SAMSUNG 40 6100AK 3D или TOSHIBA 40 L 7363 3D c вайфай и смартом?

По техническому уровню TOSHIBA лучше, чем SAMSUNG - эти модели из разных классов, 7-я против 6-й серии. . Но по впечатлению, у каждого будет своё мнение.
Samsung многим нравится за насыщенность картинки, что выгодно при просмотре "бледного" аналогового телевидения. Собственно, это и всё - функции smart TV у него нет. .
Toshiba имеет более "естественный" цвет (если вообще так можно говорить об LCD технологии вообще) , что позволяет смотреть цифровые телепердачи без искажений тонов. Ещё, это smart TV. К тому же, подешевле. .
Зато Samsung потребляет вдвое меньше электроэнергии и в комплекте пара 3D очков. .

В общем, за вас никто не решит, что именно вам лучше - выбирайте на свой вкус.

Мои критерии выбора, 3D, конструкция телевизора.

Что касается "плохих-хороших", то сегодня все производители одинаковые - комплектующие получают почти с одних и тех же заводов, собираются часто параллельно на одних и тех же сборочных линиях. Так что, если стереть название фирмы на корпусе, то фанаты брендов не смогут отличить "свои" от неправильных" плоских панелей. .
Брака хватает у всех - тут уж не угадаешь. .

Что касается Wi-Fi, то это просто беспроводная связь между устройствами имеющими такой же интерфейс - понадобится купить входной роутер с Wi-Fi, потом настроить всю систему. Ещё трафик должен быть достаточно быстрый. .
Понадобится купить также и Blu-ray проигрыватель с поддержкой 3D, а также диски к нему.
Без этого покупка телевизора smart TV 3D Wi-Fi будет скорее для мебели. .
Кольцов Константин
Лучший ответ
Ви-фи и смарт - обязательные вещи - это собственный опыт. Тошнибу не берите не в коем случае, плохие телики. Самсунг хорош, но дороговат по сравнению с ЛЖ с тем же функционалом.