Техника для дома

Какая фирма холодильников лучше- Samsung,LG или Bosch?

Однозначно Бош, у меня уже три года работает, я очень довольна. Мы покупали с системой Low Frost, но это на любителя, для меня такой вид заморозки лучше, продукты не заветриваются, а овощи и фрукты дольше сохраняют свою свежесть, да и размораживается так же как и с системой No Frost, два раза в год. Как обладатель холодильника Бош, рекомендую только его. Проверен временем. Претензий нет.
Фарит Сагитов
Лучший ответ
Самсунг, только корейской сборки
Иван Куликов
Если вот так абстрактно, без конкретных моделей, то - Бош.
Хотя бы потому, что у него свою низшую линейку холодильников заказывает МИЛЕ. Миле у кого попало заказывать не станет.
Но такой способ выявления победителя является детским, рассчитанным на идиЁтов.

ЗАПОМНИ : РУЛИТ НЕ ФИРМА В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ, А ЦЕНОВОЙ СЕГМЕНТ, В ПРЕДЕЛАХ КОТОРОГО ВСЕ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ЭКВИПЕНИСУАЛЬНОЕ!
Дело личных пристрастий и вкуса.
Лучше покупать No Frost, а эту систему раньше других стали делать LG. Очень хорошо, если удастся найти LG корейской сборки (не российской) . Bosch продают, как правило, устаревшие модели. Samsung - лотерея, могут поставить оригинальный агрегат, а могут какой-то китайский, без вскрытия не разобрать.

Консультанты магазинов часто в вопросе не ориентируются, им главное - продать. Лучше поспрашивайте в сервис-центре.
Согласно закону Федеральной торговой комиссии США с 1980-го годана всех холодильниках на жёлтых этикетках Enerrgy Guide с чёрными буквами стоимость эксплуатации, шкала сравнения, годовое потребление электроэнергии и дргая информация для потребителя. Выбор за Вами. На Мой мнение "Бош" предпочтительнее"Самсунга" и "ЛДжи" . Но в не названии, а в характеристиках и комфортности следует делать выбор на месте, а не абстрактно.
Сафа Сафаев
лучше самсунг, он более вместительный, и функций у него больше
у меня все друзья купили самсунг, и у нас он тоже
это мое мнение, а так надо тебе спросить у консультантов магазинов
Arshak Margaryan
Лисовой Дмитрий консультанты тоже за него
Бери самсунг остальное не стоит