Техника для дома

Какой фирмы холодильник купить?

Сразу скажу от фирмы атлант не предлагать. Мне мастр по ремонту холодильников гоаоврил у холодильников атлант часто ргулятор разбалтывается и прогнивает изнутри. Говорит довольно часто на холодильниках атлант меняет регулятор. У меня у самого сейчас атлант и тоже регулятор разболтался пришлось менять. Да и поднадоел мне он ещё. Капельный. Я вот хочу с no frost и сенсорным регулятором, который не разбалтается. Да может перегореть из-за скачка напряжения. А я вам отвечу у меня холодильник подключен через реле напряжения в случае перепада напряжения реле отключит питание и не сгорит ничего. Да и компрессор тоже не сгорит из-за скачка напряжения. Так от какой фирмы можно купить холодильник кроме атланта, так как они мне уже не нравятся из-за того что часто регулятор разбалтывается.
ЗИЛ
Олжас Сейкетов
Лучший ответ
BOSCH у нас бош 4 года не жалуемся. и у нас вся техника бош еще ни разу не подвела

не советую атлант!

три атланта было у нас и родственников и все с проблемами. у двух обмерзал испаритель льдом и приходилось раз в месяц размораживать. квартиранты жаловались что в нем портятся продукты. выкинули и купили новый лджи. а у маминого атланта дверь нормально на закрывалась и надо было ее пнуть. и еще он сломался на 13 году жизни. это что нормально? холодильник 20 лет должен жить
Из импортных сейчас можно купить только китайщину, европейских брендов в магазинах и на складах практически не осталось.
Зря вы так про Атлант, нормальные холодильники. У них сейчас есть модели no frost c сенсорным управлением - не хуже импортных. И не нужно сравнивать технику, которая выпускалась 10 лет назад и сейчас.
Ваш "мастер" вас ввёл в заблуждение, скорее всего он ничего не знает про холодильники атлант и совсем не разбирается быт. техники. В "чёрный список" такого мастера.
Атлант, это самый лучший отечественный бренд КБТ.
Евгений Пономарчук три атланта было у нас и родственников и все с проблемами. у двух обмерзал испаритель льдом и приходилось раз в месяц размораживать. квартиранты жаловались что в нем портятся продукты. выкинули и купили новый лджи. а у маминого атланта дверь нормально на закрывалась и надо было ее пнуть. и еще он сломался на 13 году жизни. это что нормально? холодильник 20 лет должен жить
Владимир Дышкант тогда почему мне мастер говорил что 80% холодильников атлант чинит из-за разболтанного регулятора? Он говорит уже довольно много холодильников атлант чинил из-за регулятора как тогда такое возможно
"Мастер по холодильникам" говорите? Ну-ну. Смешно. Звучит как мастер по пришиванию пуговиц.
Я не мастер, я просто слесарь по ремонту холодильников. Именно так называется моя профессия, моя специальность! Отработал 40 лет, теперь на заслуженой пенсии.
Атлант давно, наверное уже лет десять - пятнадцать, как устранил эту причину дефекта. И вообще минский завод холодильников всегда очень тщательно следил за надёжностью своих изделий.
Так что ваше мнение несправедливо к одному из самых лучших брендов мира.
NoFrost хотите... с сенсором... ну-ну. Тогда откладывайте сразу деньги на ремонт. Нет не потому, что сразу сломаются, просто стоимость ремонтов, ..ну сразу нулик пририсуйте к последней цене которую заплатили за ремонт вашего холодильника.
Скачки напряжений крайне редко бывают причиной их выхода из строя. Других хватает, для выхода из строя электроного блока.
А система размораживания, нофрост это не система качества холода, это только система размораживания, и только. Хоть с ней, хоть без неё - температурный режим схранения один. Она привнесла в конструкцию холодильника ещё четыре, не дешовых, дополнительных устройств.
Чем больше устройств, тем выше вероятность, что холодильник в какой-то момент выйдет из строя.
Или вы с этим не согласны? Ах, не согласны. Нормально. Вам решать, вам деньги платить. Нам, слесарям по ремонту, на хлебушек зарабатывать.
Владимир Дышкант У меня холодильник подключен через реле напряжения, в случае перепада реле отключает питание и ничего не сгорит. Так что ничего не сгорит. Тем более в сенсерной панели есть защита от случайных касаний. Проще говоря её можно заблокировать. Если бережно обращаться, и подключать холодильник через реле напряжениято всё будет работать нормально и не сломается
Дмитрий Теплицкий Повторюсь. Случайный перепада крайне редко бывает причиной выхода из строя сенсара, где-то 15% от общего количества вышедших из строя.. Есть куча других причин по которым они ломаются.
индезит
Владимир Дышкант а он качественный вообще?
LG сейчас рулит. Атлант на 2-м месте.
Холодильники — купить по выгодной цене с доставкой можно Ascoli в DNS https://ascolikitchen.ru/
, 270 моделей в проверенных интернет-магазинах: популярные новинки и лидеры продаж.
Самсунг или Эл Джи
Deni$ Tyo