Техника для дома

Посоветуйте, какой холодильник купить?

Марка, NoFrost это хорошо? Какой у Вас холодильник, его плюсы и минусы. Спасибо.
Купите тот который можно будет отремонтировать.. в случае поломки в вашем городе
или по близости. .Это не маловажная деталь при покупке.. потому как качество у всех
изготовителей примерно одинаковое.. почти все они собраны в китае.. или же комплектующиеся детали китайские.. В принцыпе нужно покупать то что вам нужно.. см. здесь как выбрать холодильник. А здесь поробная информация.. моделей и разных модификаций. .
http://www.holodilnik.ru/refrigerator/all/liebherr/?uid=GOOGLE&gclid=CKvb_J7khZ0CFdOJzAodc2L-6g
Артём -= N-Vartovsk =
Лучший ответ
Юрий _Баранчиков Спасибо за очень хорошие ссылки, но как хотелось бы мнение человека, который уже пользуется одним из современных холодильников. NoFrost -его плюсы и минусы. Еще раз спасибо.
Артём -= N-Vartovsk = Простой пример у меня норд проработал 18 лет ..и я не задумываясь..купил норд нигде не спрашивая и
не интересуясь..себе и родителям..Свой я отвёз и здал в магазин через 3 дня...а в родителей проработал
10 дней..тоже здал в один и тот же магазин..Оказывается эти холодильники собраны на Украине..
вот вам и качество..нынешней зборки...так что тут не угадаете....если даже кто то вам скажет..что эта или иная модель
хорошая...это лотерейный билет....смотря что попадёт...
Вроде бы вы не новичёк на этом сайте, должны были найти ответы на этот вопрос, уже не раз и не два задаваемый здесь
http://*search.*otvet.*mail.*ru/?q=какой холодильник купить
Но однозначного ответа вряд ли получите, т. к. вы задаёте слишком общий вопрос. Необходимо описáть ваши требования к предстоящей покупке, тогда мы попробуем дать конкретный ответ о модели холодильника по подходящим вам параметрам

На, уже посоветованым вам отличном портале, Холодильник. ru, рассматриваются все темы, о которых вы спрашиваете. Также и то, о чём вы можете спросить (одно или двухмоторный, моно или двухкамерный и т. д. )
Кстати, система NoFrost (решаемая каждой фирмой по-своему) "сдаёт" позиции более "прогрессивной" (модной ?) DME :)
http://www.holodilnik.ru/forum/f7-holodilniki-i-morozilniki/t1675-nuzhen-li-nofrost-ili-eto-marketingovaya-fishka/ http://*www.*holodilnik.*ru/forum/f7-holodilniki-i-morozilniki/t1675-nuzhen-li-nofrost-ili-eto-marketingovaya-fishka/
http://www.holodilnik.info/forum/f1-holodilniki-i-morozilniki/t5026-shumnost-sistemy-no-frost-na-primere-whirlpool/ http://*www.*holodilnik.*info/forum/f1-holodilniki-i-morozilniki/t5026-shumnost-sistemy-no-frost-na-primere-whirlpool/
http://www.holodilnik.ru/forum/f7-holodilniki-i-morozilniki/t9268-ocherednoi-vybor-holodilnika/ http://*www.*holodilnik.*ru/forum/f7-holodilniki-i-morozilniki/t9268-ocherednoi-vybor-holodilnika/
Abdulbori Saliev
Nofrost используется в холодильниках, в климатических зонах с повышенной влажностью (побережье океана, джунги и т. д. , для этих условий эта технология и была разработана) . В наших условиях он сушит продукты. Их приходится хранить в контейнерах и мешках. Положите сосиску без упаковки, через два дня она превратится в сморщенный карандаш. )))
А размораживать холодильник все равно нужно, даже с nofrost-ом.. .Обслуживание согласно инструкции.. .если хотите, чтобы он дольше прослужил.. .

Каждый из посетителей ресурса выскажет субъективное мнение, и оно может быть "исключением", рекомендую ориентироваться на "правило". Что бы сделать правильный выбор, надо самостоятельно изучить тему.. .
www.holodilnik.info
Согласен с тем, что доступность и удобство сервисного обслуживания - немаловажный критерий при выборе товара.
Юрий _Баранчиков Спасибо за Ваше мнение, я тоже так думала, но есть еще много сомнений.
ТОлько не Indesit.
Driver Kot
Юрий _Баранчиков Именно его я и хотела купить. Пожалуйста, скажите почему нет.
Советую BOSCH, он с NoFrost и имеет класс А по энергоснабжению (экономный).
Юрий _Баранчиков Скажите, а у Вас такой холодильник? Многие жалуются на шум от NoFrost и на , то что продукты сохнут.
Sharp, прекрасный холодильник, у меня какой год работает без проблем
Ferid Sirinov
Моему Аристону - 3 года, и до сих пор не могу сказать о минусах, всё устраивает.
атлант!!!!
Саня Втько
Юрий _Баранчиков У меня Атлант-это ужас, а не холодильник. Чем он Вам нравится?
nofrost-это не марка, это значит что холодильник не требует разморозки! BOSCH, LIEBHERR
Юрий _Баранчиков NoFrost с этим все понятно, но как это на практике?