Техника для дома
Посоветуйте какой холодильник выбрать Какой у вас дома холодильник? Давно покупали, довольны как он работает?
Мы тоже доверились Атланту. У мамы уже он десять лет работает. Делают качественно, выбирали уже современную модель конечно (у нас ноу фрост). Работает он тихо, я рядом на кухне сижу, даже не замечаю как он включается. Вместительный, в морозильном отсеке 4 ящика, для меня это супер
Индезит, отличный, тихий, надёжный. Например, Indesit DF 5200 W
Samsung
Бирюса 131R - 11 лет
Я всю технику принципиально покупаю-LG-, ни разу не пожалел.
а вот -СямСямг- наоборот не доверяю.
Indesit с 2008 года работает без единой проблемы )))
У меня Hansa, покупал 12 лет назад, на то время он был из топовых. До сих пор работает без нареканий.
минск, я еще в школе учился, мне хватает, а школу я закончил в 1977 году
LG -15 лет.. 3 раза переезжал даже.. / NoFrost GR-389SQF / тихий
У нас Самсунг. Хороший холодильник, несмотря на то, что через 5 лет у него полетел мотор. Но это как говорится-просто не повезло. Ни у одного бренда нет ничего на сто процентов идеального.
Самый дёшёвый Саратов (из отечественого), надёжен и не прихотлив, самый дорогой немецкий Бош (качество гарантированно+сервис бесплатный втечении 5 лет).
Неплохие холодильники "Атлант" . У нас давно работают. Выбирать класс А+.
Самсунг уже давно, никаких претензий
Я себе подходящий холодильник долго подбирал, в итоге купил здесь http://www.entero.ru/list/354 Liebherr, хотя больше нравится техника фирмы Panasonic, коей дома немало, но среди холодильников Liebherr котируется высоко.
я приобретал здесь lb-total.ru Мне очень понравилось