Техника для дома

Посоветуйте мне недорогую стиральную машинку Какая у вас машинка? Как давно покупали ее, довольны качеством ее стирки?

Вы не указали сумму которую готовы потратить на покупку. Тип загрузки? Максимальная загрузка белья? Скорость вращения при отжиме? Активаторная ?
У нас стиральная машина LG WD-10170 ND Direct Drive ( прямой привод ). Система прямого привода не имеет в своей конструкции щеток и ремня, поэтому в процессе работы создает гораздо меньше шума. Тихая и надежная стиральная машина. Интенсивная эксплуатация более 10 лет. Один раз произвёл полную чистку всех патрубков и заменил сальник с подшипниками, ремонт обошёлся в 800 руб. Стирает прекрасно. На бегает и не трясётся. Шумный набор воды лечится уменьшением давления с помощью запорного крана.
Не советую Samsung и Indesit . Будьте более конкретны в своих вопросах.
Стиральные машины тут ; https://market.yandex.ru/catalog/54913/list?hid=90566&glfilter=4913478:12104232&glfilter=7893318:152941,152809,240936,153074,152993&glfilter=13443673:13443730,13443728&glfilter=13445812:14158660,14158657,13445816&deliveryincluded=0&onstock=1&viewtype=list&priceto=23000&how=quality
Кликнув по выбранной модели можно увидеть почти все магазины в Вашем городе, а также можно прочесть отзывы на выбранную модель.

Вот недорогая ; Белоснежка XPB 45-968 S - 6 860 руб.
Дима Иванов
Лучший ответ
Советовать сложно. Но скажу про свою. Индезит. Отличная машинка. Простая в управлении. Стирает очень хорошо. Объём устраивает. Не шумная. Покупала через Интернет. Дешевле вышло, чем в магазине покупать на 2 тыс. руб. + акция была: "отдаёшь старую машинку, тогда ещё 2 тыс. скидка". Короче, тыс. за 7,5 купила. Довольна.
Stas Genkel
Каждый день этот вопрос.
Популярную надо тогда брать. Хотя бы с починкой проблем не будет.
Виктор Жибуль
хочешь проблем купи самсунг и индезит атлант, немного лж лучше на лет 5 хватит более или менее бош надежна
INDESIT WISL 86. покупала на Авито за 1000 руб. Б/у 8-10 лет, пр-во Италия, все меню на итальянском. Работает на 4, иногда плохо прополаскивает и отжимает на деликатных программах. У меня в пользовании 6 месяцев
Игорь Петров
Из недорогих могу Атлант вам посоветовать, у них действительно качественная техника, себе именно ее взяли, работает отлично.