Техника для дома

Посоветуйте стиральную машинку

Посоветуйте мне хорошую машинку стиральную по не заоблачной цене. Нужна загрузка 6 кг, не шумная и не здоровенная. Поделитесь мнениями о своих машинках.
бывают два типа машинок вертикальной загрузки и фронтальной.
Вертикальной более компактны и более надежнее в следствии своей конструкции ( но как правило и дороже фронтальных )
Фронтальные эстетичнее но и занимают чуть больше места.
А выбор за вами по вашему кошельку. В принципе все они стирают одинаково.
Александр Янюшкин
Лучший ответ
Что же Вы не укажете сумму которую готовы потратить на покупку ?!
LG F-10B8ND
LG F-1296ND4
LG F-12B8ND
LG E-10B8ND
LG F-1289ND5
LG F-1073ND
LG F-1296ND
LG FR-296ND5
LG F-1029ND
Сравнение товаров https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90566&CMD=-CMP=9356092,10747384,9356089,9358242,7860644,6533972,8309682,11009557,4932197
Кликнув по выбранной модели можно увидеть все магазины в Вашем городе, а также можно прочесть отзывы на выбранную модель.
Цены с текущим курсом доллара выросли на всю бытовую технику, в том числе и на стиральные машины. Но в пределах 20 тыс. рублей вы сможете найти несколько надежных моделей. По опыту использования могу посоветовать выбирать надежные марки: zanussi, indesit, hansa. Размеры машины напрямую зависят от объема загрузки белья. Так что здесь вам надо найти золотую середину. Прицениться и выбрать модели можете на сайте https://nama.ru/catalog/stiralnie_mashini на левой панели укажите необходимые параметры и получите список, удовлетворяющий им.
А у меня Indesit тоже довольна очень. Уже теперь 7 лет как отработала. И еще стиральные машины Hansa очень хвалят. Подруга просто в восторге