Техника для дома

ремон стиральной машинки indesit 4085

Только купил новую машинку, открутил транспотировочные болты, шлан повесил как написано в инструкции на высоте более 65см, включил стирку при 90градусах с порошком, но без белья, все как написано в инструкции. Включилась подача воды, вода стала вытекать тонкими струйками из под выдвижной коробки для стирального порошка, барабан даже не шолохнулся, и кнопки почти все стали мигать без остановки, остановить это безумие можно только отключив стиральную машинку от сети. Помогите пожалуйста решить эту проблему, нахожусь в тюменской области, до ближайшего сервисного центра 1500км.
Вытащи эту выдвижную коробку и проверь шланг, который идет от нее в бак. Скорее всего он чем-то забит и вода не проливается из кюветы в бак, ну и, соответственно, не наливается в бак.
Руслан Абдухаликов
Лучший ответ
Скорее всего вода попала на электронный блок. Или сильный напор воды был или забито наливное отверстие. Пока вода не нальется в бак, он вращаться не будет
Трушин Андрей
нормально.. . ещё и новую машину самому ремонтировать.. . россия блин! а как насчёт гарантии? по-любому все расходы должны быть за счёт продавца/производителя.. . Там в принципе ломаться нечему, но если электроника не работает, то сам врятли что сделашь.. . Вези к ним, меняй, собирай чеки на бензин - пусть оплачивают!

возражу пользователю выше - делают и итальянские тоже! у нас candy - итальяшка. 6 лет работает и ни капли не жалеем.. . Была индезит в России у мамки - 4 года работала без проблем, потом в загранку уехали - продали.. . Ещё раз - блин, страна! даже золото в говно переделают.. . чем их собирают в филиалах, членами что-ли на полшестого?
Вези назад в магазин... .
Кстати сейчас не делают качественных стиральных машин.... борьба за рынок и за покупателя=)
http://www.iceberg.ru/
Задай вопрос специалисту и почитай что пишет народ. Может найдешь для себя что полезное.
Сочувствую....
Тимоха 22222