Всем доброго времени суток, подскажите купили стиральную машинку Samsung WF0400N2N, после установки следущая проблема при отжиме на режиме 800 и 800+ машинка скачет стучит, гремит, двигается скачет, невероятный шум, кто вкурсе, или может подсказать как устранить эту проблему, так как машинкой в принципе довольны все хорошо кроме режима отжима...
Заранее всем спасибо за ответы, просьба не ерничать, а написать как решить данную проблему.
Техника для дома

выкрутите эти болты !!!
откройте дверцу и попробуйте покачать барабан он должен качаться а не стоять как вкопанный (если он стоит как вкопанный то откручивайте эти болты только сохраняйте их)
подскажите после покупки стиральной машинки Samsung WF0400N2N прыгает скачет грохочет!!!
с зади машинки четыре болта (там где задняя стенка чуть выпирает в виде арки) шайбы прокладки такие (типо гелевые) и пластмассовые штуки с зади и все.
а она ровно стоит? У меня скачет, только если белье комом сбивается. Например, в пододеяльник что-то набивается и получается неоднородный ком.
Меньше знаешь - крепче спишь.
Транспортировочные болты нужно снять и установить по уровню, подкрутить ножки.
При стирке нужно правильно сортировать белье, махровое отдельно стирать нужно.. . несмотря на то что оно из хлопка...
Вы болты сняли (сзади на машинке установочные или монтажные, точно не помню как называются, болты такие) . 4 штуки, они барабан фиксируют при транспортировке машинки. Если уже установлена - надо их обязательно выкрутить.
И вообще - машинку надо выставлять горизонтально по уровню и стелить на пол под нее плоский резиновый коврик, чтобы не ездила по полу.

выкрутите эти болты !!!
Привет! У меня такая же машина. 1. Демонтировали ножки ( придали машине устойчивость) 2. Отцентрировали с помощью гидроуровня (небольшими резиновыми подкладками) 3.Отжим стараться делать на 1000 оборотов.
там сзади есть транспортировочные болты я их тоже по началу не открутил тоже плохо работала посмотрите внимательнее, или может установить по уровню и чтоб не ходила больше вариантов незнаю!! !
а болты снял крепёжныЕ?