Техника для дома
стоит ли покупать стиральную машинку (Indesit) в "Эльдорадо"? посоветуйте:)
INDEZIT можно купить где угодно. Качество не зависит от дилера, а зависит от производителя. Здесь как повезет. Это Ваш выбор. Доставку пусть осуществляет магазин, при получении товар осмотрите нет ли внешних дефектов. Если есть не принемайте товар. Подключение должен сделатьспециалист сервисного центра. После ввода в эксплуатацию прибор может оказаться неисправным, тогда мастер оставляет заключение и у Вас есть две недели на замену прибора не надлежащего качества. С уважением, директор "Универсал Сервис"
Гы.... интересно, а колбасу Микояновского завода в каком магазине
лучше не покупать ?..)))))))))
Ссу кипятком !!!
Страна непуганных идиотов....
лучше не покупать ?..)))))))))
Ссу кипятком !!!
Страна непуганных идиотов....
в эльдорадо не стоит а индезит стоит у меня и моих друзей работают уже больше 10 лет
Владислав Полтавцев
пасибо:)
Намедне заходил в "Эльдорадо"... Ноги моей там больше не будет. Сетевой фильтр "Sven" в 5 (!) раз дороже, чем в такой же в магазинчике за углом.. . Может и стиралки так же?
Indesit - машинки очень хорошие, ничего лишнего и нет особой переплаты за бренд. А вот покупать в Эльдорадо не советую. В этом магазине, есть такая специфика, как покупка дополнительной гарантии, в основном такое возможно в случае, если сервисные центры не берут этот товар на бесплатное обслуживание, а это является свидетельством, что товар не лецензирован и ввезён в страну контрофактно. Так что.... о качестве судить вам.. . Но замечу, это только мои предположения.
Алексей Потеснов
Лично я никакой гарантии не покупал....
Зльдорадо для бытовой техники - всё равно, что Евросеть для мобильников. Среди моих знакомых намного больше тех, кто пожалел, что купил там что-то.
Владислав Полтавцев
ха-ха-ха, представляешь, а я хотел в евросетке себе мобильник купить:( спасибо за подсказку;)
Нет в Эльдорадо не стоит. А Indesit можно приобрести, хорошая машинка, но только в другом магазине.
Да, Конечно!!!! -"работники Эльдорадо")))))))
эльдорадо-это вообще такое чмо, что вообще не советую там ничего покупать, неужели больше негде
Владислав Полтавцев
хе-хе, после таких советов я вообще туда больше не сунусь;))
У знакомой чере пол года накрылась медным тазом а у меня через 2 месяца может совпадение? Решение принемать тебе.
эльдорадо-это сбор металолома