Техника для дома

Стоит ли покупать стиральную машину " Miele" ?

Раньше это была на редкость качественная марка немецких машин. А сейчас не знаю. Может быть много подделок?
Astana Kazahstan
Миле - это самая лучшая и естественно, самая дорогая техника. Но естественно, если сделана действительно в Германии. Немецкие стиралки вообще лучше. но если для вас это дорого (они заметно дороже других) , то есть вариант - Бломберг. Это дочерняя компания фирмы Миле, тоже Германия. Марка малоизвестная, из-за этого не надо переплачивать за бренд. У меня уже 5 лет стоит, я очень довольна. Единственный недостаток - на самой машинке ни слова по-русски.
Алишер Зекешев
Лучший ответ
так посмотри сзади на тикетки должна быть страна изготовитель.
а немецкая хорошая.
Олег Булочка
Рекомендую обратить внимание на технику бренда Кuрреrsbusсh.
Мы пользуемся стиральной машиной Kuppersbusch W 1309.0 W. Очень советую. Машина премиум класса, сделана очень качественно и продуманно. Все удобно, есть сенсор загрязнения белья, регулируется скорость мотора. Очень удобная панель управления, и смотрится очень стильно. Загрузка 7кг. В общем плюсов очень много, минусов так и не нашли.
Официальный сайт - www.kueppersbusch-hausgeraete.de/modProducts/summary/group_id/27
Официальный дистрибьютор - kuppersbusch-shop.ru/
тикетки > <
да, действительно, смотри на какой то стороне должна быть выгравирована или наклеена надпись или что то в этом роде про страну. Обязательно, если нет, то лучше не бури. Мы так холодильник покупали. Из Дании, на первом, который привезли не было такой приклейки-отправили бедных грузчиков обратно) второй раз привезли то что надо, и работает уже 3й год без единого нарекания

к слову-вы знали что Panasonic выпускает стиральные машины? ) я не знала) пока у подруги не увидела, муж подарил
мне понравилась, я бы такую хотела себе, большущая и тихая, только по цене не для всех (((