Техника для дома

Выбор стиральной машины.

Решили купить стиральную машину, по цене примерно все равно, что скажете вы какая лучше будет? Может кто с фирмой накалывался, что и как...
Стиральная машина Узкая Beko MVB 69001 Y
Стиральная машина Узкая Indesit IWUB 4105 (CIS)
Стиральная машина Узкая Candy Grand'O EXTRA GC3 1041D-07
Виталий ....
BEKO MVB 69001 Y.
Сравнение товаров тут : https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90566&CAT_ID=109012&CMD=-CMP=11865178,4896561,8350435
Кликнув по выбранной модели можно увидеть почти все магазины в Вашем городе, а также можно прочесть отзывы на выбранную модель.
Дмитрий Михайлов
Лучший ответ
купи нормального размера. а если мало места то вертикалку индезит
Алмаз Баужанов
Если бы сейчас был 2000-2005 год, то был бы смысл выбора. Кругом один Китай и чуть-чуть Россия.
Пальцем ткни в монитор. На какую попадёшь, ту и бери.
У меня Ханса у мамы Канди. Обе немецкие, обоим по 12-14 лет.
Mahmut Mahmut
Алмаз Баужанов два года назад были итальянские
Сейчас все машины почти одинаковы, а качество - как повезет. Главное поменьше электроники - она первая выходит из строя. Т. е., чем проще, тем надежнее. В конечном итоге белье стирает порошок, а машина - перемешивающий механизм.
На какую " глаз ляжет". Моей жене " Samsung" понравилась. Лампочки всякие подмигивают, показывают время, какой конкретно процесс идёт, поёт при включении и отключении. Рекомендуется загружать белья столько, на сколько машина рассчитана. Возьмёте на 6 кг ( а это 6 комплектов постельного белья), вот и набирать придётся. А если загрузите меньшее количество, то проблемы с отжимом могут быть. Не разложиться бельё равно - отжимать не будет, или "скакать" начнёт.
Ока-4
купи в мвидео
Ксафан М Куку?
Там цены на 5...6 тыщ выше чем в Инете
Все Китай, качество -дело случая. Выбирай с не мньше 1000 оборотов.
Алмаз Баужанов нафига она 1000 если и на 500 нормально выжимает
Ксафан М Электролюкс оказвается в Хохляндии собирают!
только с прямым приводом LG-но невкоем случае не BEKO-это полный отстой, кто делает эти машины надо руки оторвать.