Техника для дома
Выбор стиральной машины
Стиральная машина нужна под цвет всей техники - серебристого цвета( а они почти все белые!).Есть только 2 фирмы Samsung и LG(понятно,что это все же не лучшие фирмы!).Какую же все -таки из них выбрать и почему?
Дорогая белка. Мне очень мног приходилось сталкиваться со стиральными машинками. Скажу на счет Samsung, сколько их находиться в мастерских вы просто не представите. Купив ее сразу прикручивайте к полу, потому что примерно месяцев через 5 она у вас пойдет в пляс, года через полтора лети вся панель управления, может просто заглючить, то есть: накидывает или убирает время на стирку. Почему то когда вскрывал Samsung тены были черные, хотя накипи не было. И еще очень много мелочей.
Стиральная машинка LG. Года три назад вышла модель WD-12395NDK Direct Drive-оборудована двигателем прямого привода, который помогает в значительной степени снизить уровень шума от устройства в процессе работы. Принцип работы данной системы очень прост. Если в обычных стиральных машинах электродвигатель расположен сбоку от барабана и передает вращательное движение посредством приводного ремня, то в данном случае двигатель крепится напрямую к барабану. Такая особенность исключает наличие в устройстве как ремня, так и шкивов и тем самым позволяет в значительной степени снизить уровень шума при использовании машины. К тому же, в моторе Direct Drive отсутствуют токосъемные щетки, которые имеют свойство со временем изнашиваться и через определенный период нуждаются в замене. Все вышеперечисленные факторы способствуют не только снижению уровня шума от машины, но и увеличению срока службы устройства. Ведь, как известно, меньшее количество используемых деталей в значительной степени повышает надежность. Оснащена искусственным интелектом-взвешивает белье, определяет время стирки и количество воды на цикл стирки. И многое других полезных функций.
"БОШ 14 лет без проблем. "
Согласен лет так 10 были стиральные машинки №1. Сейчас качество упало на 30%.
Делайте свой выбор.
"БОШ 14 лет без проблем. "
Делайте свой выбор.
Нет, здесь вступает в игру другой бренд Miele.
Стиральная машина нужна под цвет всей техники - странный критерий. Вы натуральная блондинка наверное!
Возьмите лучше Самсунг, ежли что гарантия официальная 3 года. Берите ту у оторой загрзка сверху, там барабан держиться надёжнее намного ( сами продавцы советовали мне)
Предлагаю вообще закрыть стиралку фасадами по тону как и вся мебель кухни. Тогда проблема отпадет! А фирму рекомендую БОШ-самую простую, без псевдо опций. Хотя у самого АРДО работает с 1998 года.
Фирмы равнозначные, но Лыжы в стиралках наверно лучше.
У меня Самсунг, био-компакт. Пятый год уже работает. Супер!! ! А как выбрал? Я не люблю фирму LG. :)
Никакую. Вы же с/м покупаете не на один год. Лучше выберете фирму понадёжнее .
А если всё-таки решите выбирать из этих двух - тогда всё равно . Они по качеству одинаковые. Какая внешне больше понравится - ту и берите.
Элжи это жопа, бывший Голдстар. Самсунг лучше отвечаю
из этих двух лучше Самсунг
БОШ 14 лет без проблем.