Техника для дома
Собрались покупать стиральную машину.Какую марку посоветуете?
Белье отстирывает ПОРОШОК, поэтому как будет называться ваша машинка, не важно. Главное, что бы она нравилась вам. Не гонитесь за именем. У меня LG уже 6 лет работает, и ничего. Удачной покупки.
любая стиральная машина, продаваемая в России, имеет приблизительно одинаковое качество. хороших моделей, которые продаются в европе, у нас всё равно нет - рынок не ориентирован, в силу низкого уровня дохода граждан. равно, как и практически нет в продаже качественных стиральных порошков того же уровня, что продаются в остальном цивилизованном мире.
делайте выводы.
индезит - прочно, надежно!
Евгений Ивушкин
и отвратительно
Самую дешёвую-они все одинаковы.
Miele. Дорогая, но считается самая лучшая техника на сегодня в мире.
(Только не покупайте подделку)
У меня "LG" вот уже 4 года, и я довольна.
малютка) . не откажет никогда
Александр Грязён
малютка - да - не откажет - а мороки ))))))))))))))))))))))))):)!
У меня ariston, а у родителей Bosh - никаких проблем ни с одной из машинок не получаем .Стираю часто и много - маленький ребенок дома .
У меня Hansa, моя чистокровная немецкая девочка. 4-й год на одном дыхании, проблем никаких (тьфу-тьфу-тьфу, что не сглазить) . Ещё и функция "акваспрей" (из специального отверстия вверху над дверцей под напором на бельё идёт вода) , у других машинок я такого не видела, помогает полностью раствориться порошку и лучше постирать. По цене дешевле, чем Bosh, по качеству одинаковы.
они сейчас все примерно на одном уровне просто за ними нужен уход да закидыватся в цене нестоит
Всё зависит от того, на какую сумму вы расчитываете....