Техника для дома

Какой фирмы лучше приобрести стиральную машину? кто что посоветует?

Я поступаю так, звоню в ближайший крупный сервис по стиралкам и спрашиваю девушку (или тетю) на телефоне, с какими чаще обращаются по поводу ремонта, а с какими редко или вообще не обращаются. Местный сервис имеет дело со стиралками, которые продаются у вас в вашей местности, а крупный есть приемщица, её задача разговоры и они не будут скрывать информацию или говорить наоборот, что бы заманить клиента
Денис Поливода
Лучший ответ
У меня бошь, работает уже лет 10 без остановки, но лучше бы я купил сименс :))))
подешевле, чтоб выбросить не жалко было
Бери самую дешевую не дороже 8 тысяч- проработает она столько же сколько и за 20 тысяч машинка, и по реально нужным функциям нет никакой разницы между ней и дорогой, - например индезит или беко цена 7-8 тысяч
я поменяла бош на самсунг с керамическим нагревателем и очень даже рада!!!
Магомед А
LG. Служит уже несколько лет и ни единого нарекания.
БЭКО- производство турция. У нас проработала восемь лет - полетело только запирающее устройство. Но вообще надо смотреть, что вы хотите видеть у себя дома: габарит стиралки, загрузка вертикальная или горизонтальная, вес загружаемого белья и т. д. Лучше в магазин специализированный. Там вам дадут профессиональные советы. Сейчас у нас Бошь. Стирает нормально, но есть претензия к пластику. Вообще бодьшую часть производит Китай и название фирмы не играет роли.
У нас стиральная машина BEKO, служит очень долго, но только купили давно. Не знаю может и нет в магазинах.
siemens. У нас уже лет 10 почти.
Ivan Ivkovic
бошь уменя 20 лет работает нормально
Nicat Hesenov