Техника для дома
Какую приобрести стиральную машину по цене не дороже 35 000Условие одно, чтобы часто не ремонтировать.
Miele и AEG на данный момент самое лучшее.
Покупайте стиральную доску!
При таком максимуме покупайте ту, которая понравится, я прошлась по интернету дороже 33-х не нашла.
Может эти советы помогут в выборе.
. Потребитель, выбирая стиральные машины, должен обратить внимание на следующие параметры: • современные модели стиральных машин, обладая стандартной шириной (60 см) и высотой (85 см) имеют различную глубину. Так существуют стиральные машины с глубиной от 32 до 70 см. Машинки с меньшей глубиной (узкие) прекрасно подойдут для маленькой по площади ванной комнаты, но загрузить белья в них можно будет не так много; • еще одним немаловажным параметром, который следует учитывать, приобретая стиральные машины, является объем загрузки бака стиральной машины. Объём загрузки бака варьируется от 3 до 7 килограмм. При этом некоторые стиральные машины имеют функцию половинной загрузки, что очень удобно при постоянной эксплуатации; • наличие разнообразных программ стирки повышает функциональность стиральных машин. Покупая стиральные машины, обратите внимание на предлагаемые варианты функций, выбирайте те, которые вам необходимы; • рассматривая стиральные машины, поинтересуйтесь, из какого материала изготовлен бак; • стиральные машины выпускаются с различными параметрами загрузки – с фронтальной и с вертикальной загрузкой. Машины с фронтальной загрузкой бывают полноразмерные и узкие, обычно их встраивают под столешницу в кухонном гарнитуре или устанавливают в ванной комнате под раковиной. Вертикальная загрузка удобна тем, что крышка открывается сверху, поэтому, загружая белье, не нужно постоянно наклоняться. Все функциональные кнопки на таких машинках расположены на верхней панели. Каждый покупатель выбирает способ загрузки по собственному вкусу, а также по параметрам помещения, где будет располагаться машинка. Кроме вышеизложенных параметров, стиральные машины отличаются наличием различных приятных мелочей, делающих эксплуатацию их еще более комфортной. К таким мелочам, которыми оборудованы некоторые стиральные машины, можно отнести наличие LCD дисплея на передней панели, замок от детей, позволяющий блокировать кнопки и сигнал, которым стиральные машины предупредят хозяйку об окончании процесса стирки. Чем больше функций поддерживает машинка, тем дороже она будет стоить.
Может эти советы помогут в выборе.
Я бы выбрала Электролюкс.
Стиральную машину сломать сложно.
Берите любую. Качество у них, примерно, одинаковое.
Выбирайте ту, которая больше понравится!
Да ты и обычную машинку тысяч так за 15000 не часто ремонтировать будешь. лет на 8 хватит
Железный тазик, до пенсии хватит....
Да уж, за эти деньги можно купить и не парится)