Техника для дома

Холодильник и стиральная машина, какую лучше фирму?

Люди! Попыталась сама разобраться - не получается!Какая фирма надежней по холодильникам (с системой NO Frost - до 30 000 руб) и какую стиральную машинкку выбрать (фирму , с фронтальной загрузкой, объемом от 5 кг белья и с функцией "стирки шерсти"и "ручная стирка"....С нормальной защитой от протечек???Всю голову сломала - может уже кто выбирал, нашел и доволен при этом - даст хороший совет???
хорошие фирмы холодильников и стиральных машин BOSCH, SIEMENS, ARISRTON, GORENJE, Miele, AEG. Замечательные программы в стиральных машинах ручная стирка шерсти, и стирка стеганых и пуховых вещей (домашняя химчистка) , если вы замораживаете фрукты овощи, том Вам нужна система NO Frost, а так она не понадобится. Удачной покупки. Удачной покупки!
Sergey Plovayko
Лучший ответ
BOSH, холодильник двухкомпрессорный вентилируемый, стиралка только вертикальная, с двухопорным ротором, а не консолька .
Электролюкс и то и другое.
У меня Кайзер, очень довольна, у подруги Электролюкс, тоже замечательная техника!
А до кайзеровской машинки была SANGIORGIO итальянская машинка французской сборки 10 лет отработала, еще бы работала, если бы мой не полез делать профилактическую чистку
Иван Королёв
А мне кажется все они одинаковые, только кнопки у всех разные, но шерсть в любом случае лучше стирать руками, в машине она сваливается.
Мне нравится фирма Бош.
Бошш - берут денег за брэнд и дорога в обслуге
Электролюкс - средняя во всем но не всегда удобна
Канди - купи у меня стоит не дорога и пердит уже лет 7
Холодальник - самсунг или тошиба отлично делают ))))
.. Sentell ..
Бошш-отличная фирма
холодильник и плита у нас indesit, машинку стиральную купили candy, нам маленькая нужна была отличная, довольны ей. , но так самые лучшие bocsh, думаю
У меня самаунг стиральная машина до нее была LG мне она больше нравилась
Samat Boronbaev
По стиралке скажу точно-лучше LG ничего не купите, так мастер сказал!
Иван Иванов
Ну смотря какими средствами располагаете .
Если стиральную машину среднего класса - это BOSH или SIEMENS .
Холодильники на мой взгляд лучше Electrolux или Candy.
Хотя на вкус и цвет ...
Холодильник - самсунг (нам тоже реомендовали) за 28000, стиралка - вирпол. Хотя у нас ардо и мы довольны!
возьми LG самая хорошая стиральная машина
Стиральная машинка сименс, а холодильник индезит
стиральная машина lg