Техника для дома
Подскажите пожалуйста))) Собираюсь покупать стиральную машинку...
где и какую лучше купить?? мне нужна с фронтальной загрузкой))
Надо определить параметры.
1-размеры ( глубина)
2-кг. загрузки белья
3-Колличество программ и скорость отжима.
4-ценавой диапазон
Собственно с этими данными топаешь в любой магазин, консультируешься с продавцом. выбирай Бош, Горенью, сименс (сименс будет подешевле Боша но не хуже -на одном заводе делают) это скажем так качество и цена.
Запиши выбранную модель и спокойно закажи в интернете на яндексе - маркет. Будет дешевле а всё остальное тоже самое. (правда по отношению к продавцу который тебя консультировал, это будет не очень справедливо. Так как он потратил время и ни чего с этого не заработал. А там платят за продажу!
1-размеры ( глубина)
2-кг. загрузки белья
4-ценавой диапазон
Присматривай в магазинах и сразу узнавай есть ли сервисный сервис по обслуживанию данной фирмы в городе (продавцам не верь, не по ленись съездить и уточнить в сервисный центр который предлогает магазин) , если нет, то и брать не стоит даже если это будет, ну скажем Милле.. .
Удачи!
Купить, где продают честную технику с гарантией сервисцентра производителя. Остальное по месту и деньгам.
Всю бытовую технику покупаю в "Элиоте" ни разу не подводила, 10лет стирала "Индезит" и до сих пор работает, эту оставиладетям себе купила Самсунг с сотовым барабаном ДИАМАНТ, пока не разочаровалась
Indesit кстати не плохие с фронтальной, вот у знакомых стоит не скольок лет используют все нормально работает.
П. С. сама нацелилась на аж панасоник стиралку с горизонтальной загрузкой, хвалят её везде, кстати если кто, что знет про стиралки панасоник напишите на почту. . буду признательна :)