Купила стиральную машинку. оформила доставку. когда мне ее привезли, я ее осмотрела. все было нормально. вечером того же дня я решила проверить барабан на гладкость и обнаружила, что внутри машинка мокрая. и на резинке в дверце тоже вода. Да еще появился жуткий тухлый запах.
Нормально ли это и что мне делать?
Техника для дома
помогите пожалуйста разобраться. Купила стиральную машинку.
В новой стиральной машине может находиться немного воды, так как каждая единица продукции проходит проверку качества на заводе, в том числе проверку на возможные протечки барабана и бака.
Поэтому перед первой стиркой обязательно выполните полный цикл стирки без белья в режиме ХЛОПОК 60°С с половиной нормы моющего средства. Это позволит удалить из барабана остатки воды и другие загрязнения, которые могли остаться после тестирования стиральной машины на заводе.
Почему ни кто не читает инструкцию.
вода внутри нормально. На заводе при изготовлении машинку обычно полностью проверяют и обязательно с водой. Запах наверное от воды, видимо затухла от долгого стояния. Прочитай инструкцию, в ней написано как и чем обработать машинку в первый раз перед стиркой. Попроси мужа или сама открыть и проверить фильтр. Открой проветрить и запах уйдет.
Нормально.
Иди на кухню и сделай борщ.
Павел Ивонин
Да,ума много не надо дать такой комментарий...Похожие высказывания надо вставлять, когда Вы двадцатая,которых уже не читают
Просто, даже без объяснения причин, идите в магазин и откажитесь от покупки. Имеете на это полное право. Сходите в организацию по защите прав потребителей, проконсультируйтесь. Помогут. Только документы на покупку должны быть правильно оформлены, кассовый, и прочее. Торопитесь. срок неделя, а впереди выходные!
Перед тем как скандалить пролистайте инструкцию: жене подарили посудомойку, фирма изготовитель ХХХ (мне за рекламу не платили :() в инструкции так и хвастается - подключаем-проверяем каждую машинку! Вода в машине была, но не тухлая.
И вот если в инструкции про заводскую проверку ничего нет, то НАДО идти разбираться.
Возникает нехорошая мысль: "Эльдорадо"?
Александр Роткин
Спасибо. Да, Эльдорадо.