Техника для дома

Какой фирмы купить стиральную машинку? Какая у вас?

Выбирать следует ЗДЕСЬ
А самое надёжное и дешёвое - свои руки :)

Если серьёзно - не доверяйте выбор практически "родственника" для вашей семьи посторонним людям - у каждого будет свой опыт эксплуатации АСМ... Тем более, что многие модели некогда знаменитых производителей сегодня изменились. И не всегда в лучшую сторону...
Андрей Цупик
Лучший ответ
Самое главное - правильно подобрать машинку по размерам того места, где она будет стоять, выбрать вертикальную или фронтальную загрузку, посмотреть на функции. Дочь балдеет от LG - там есть возможность посмотреть на индикатор, ск минут осталось до окончания стирки, я - от Candy - вертикальная загрузка, управление - далеко от края - будущие внуки не залезут, можно приостановить стирку и положить лишнее завалявшееся полотенце... Кому что... Самое главное, чуть не забыла - я - россиянка, но машинка должна быть не российской сборки по лицензии, а родной.
Syapa _
у меня пузырьковая с режимом химчистки
Саша Гугнин
у меня CANDY
уже четыре года
Эдуард Долгов
"ардо" 1997 года выпуска. ни разу не ломалась. но если новую брать - то лучше "бош"
Ненавижу автоматы, у меня Самсунг. И любимая пузырьковая ДЭУ. Но у меня на 2 квартиры.
Если без переплат и автомат, то у LG оптимально цена- качество, из хороших Миле.
Илья Акимов
Ардо проработала без нареканий 8 лет, сейчас Занусси
Да, у меня тоже CANDY, 8 лет без проблем!
Миша Оленин
австрийская или немецкая машины самые качественные
Вадим Соин
фею или зил
Ардо, как пчёлка, проработала 14 лет. сейчас взял Электролюкс