Техника для дома

Проблема со стиральной машинкой

Здравствуйте, есть стиральная машинка LG,точное название её кода не знаю. Машинки около 4 лет. В данный момент с ней случилась беда. Перестала включаться. При соединение розетки слышно, что машинка издаёт звук, который намекает, что она подключена, но при нажатии кнопки не включается, что делать? (Все уже провода проверил мультиметром, и всё соединено так как надо.
вызови мастера из магазина, пусть проверит, отдай ты уже эту несчастную 1 тыс рублей
Boris Gluzman
Лучший ответ
Секс Секс Живу в таком городе где нету мастера, а в наш посёлок никто не хочет ехать, в вообщем марока.
Модель указана на передней панели! Индикаторы горят, код ошибки не высвечивается ?
Возможна причина в ФПС (фильтр помех), УБЛ, неисправна кнопка включения,
мозги сними и на диагностику в мастерскую
У вас есть экран на панели? Тогда там могут появится некоторые знаки - Код ошибки. Если нет, то по свечению ( морганию) определённых лампочек также определяется код ошибки ( он высвечивается в двоичной системе, которую надо переводить в десятеричную). Этот код сужает область поиска неисправности, таблицы кодов доступны в интерете. Марка машины и S\N находятся на бирке, приклеенной на корпусе.
A5
Arizona 51
Может датчик закрытия в крышке не срабатывает?
=Игорь 999= ***
Да, советы здесь сила.
По отключай разьемы - может где-то коротит.
Если не засветится, тогда снимай модуль.
Читай маркировку - интернет в твоём распоряжении.
Руслан Цанько
Смарт диагностика есть?
Руслан Цанько Какой смарт - если не включается.
Да и смарт - это игрушка факсимильная)))
Хорошо если причина поломки всего одна. А если выведено несколько модулей стиральной машины, то я б задумался о покупке новой. Можно вполне найти недорогую стиральную машину. Но я решил не экономить такой технике и купил себе стиралку фирмы Whirlpool. У нее есть режимы стирки с паром, которые бережно относятся к белью.
Однозначно надо мастера вызывать. Самому можно закоротить контакты прозвонкой. Четыре года для стиралки не так уж и мало. Наша hotpoint 3 года с момента покупки в хостеле белье стирает. С ней к счастью полный порядок.
Ardak Chakenov