Техника для дома
Посоветуйте стиральную машинку
Срочно возникла необходимость купить стиральную машину. Я совершенно не понимаю в них ничего. Ходили по магазинам - разбег в ценах очень больше. На вид они все на одно "лицо". В то же время слышала, что некоторые считаются ненадежными. Ну и вообще какую лучше брать на семью из пяти человек?
самсунг
у меня вертикалка индезит-итальянской сборки
Не надо ходить по магазином . Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится! Тип стиральной машины в зависимости от расположения отверстия для загрузки белья.
Современные стиральные машины по типу загрузки делят на два класса: фронтальные и вертикальные.
Максимальная загрузка белья.
Вес сухого белья, которое способна постирать машина без потери качества.
Стиральные машины ТУТ :
https://market.yandex.ru/catalog/54913/list?hid=90566&how=drating&gfilter=2142570110:~75&gfilter=2142570111:~60&gfilter=2142570152:-4915553,-4977336&gfilter=2142570169:-919968328&priceto=25000&in-stock=1
Кликнув по выбранной модели можно увидеть почти все магазины в Вашем городе, а также можно прочесть отзывы на выбранную модель.
Максимальная загрузка белья.
Стиральные машины ТУТ :
хм, индезит бы брала), с ЛГ были свои траблы, хотя отпахала эта машинка на свою" "гарантию" отлично, как гарантия закончилась- приехали).
Автомат берите, lg или самсунг с внешним фильтром и дополнительными функциями отжима
При ваших начальных условиях "когда нужно срочно" и/или недосуг заниматься тем чтобы перелопатить "гигабайт" информации, то приобретал бы любую изготовленную не в Китае. Вот только продаются ли сейчас такие это загадка.
По-поводу того на сколько килограмм загрузки покупать. Для одного для меня на 5 кг в принципе хватает. Не так много как кажется когда надумаю стирать армейский бушлат "песчанка".
7кг LG,Samsung или индезит узкую
У меня Атлант, качественно сделана, работает идеально уже второй год. Когда вот также выбирали машинку, консультанты в магазине пытались навязать нам какую-то дорогущую модель. Хорошо, что не поддались на их уговоры, нашей машинкой довольны на все сто!)