Техника для дома
Посоветуйте какой холодильник выбрать Какой у вас? сколько ему лет? Работает тихо, полки крепкие, места много?
А мне вот наоборот нужна большая морозилка, так как готовлю я каждый день, редко что убирается на день-два, а вот заготовок и заморозок у меня много. Купили три года Атлант ноу фрост. Работает идеально: тихий, полки крепкие, в самой дверце много дополнительных полочек, ну и главное - в морозилке 4 ящичка))
У меня Беко серого цвета. Недолго ещё, года нет. Работает, практически бесшумно (тьфу-тьфу).
Холодильник Донбасс. Раьотает 27 лет. Бесшумно почти. Есть авторазморозка, конденсат сливается в контейнер, которыц легео извлекается и моется
Самсунг, но вам не посоветую. Долго скрипел пластик, сеичас лед образуется в морозилке, хотя ноу фрост. 6 лет
У меня стоит Атлант, ему лет 15, сейчас такого качества уж нет.
Присмотрела корейский Дэу. Именно корейский, 43 косаря стОит.
Остальные для меня маленькие, мне нужен объём холодильной камеры литров в 260, а морозилки хватило бы и одного отделения.
Ну если на Либхеры сейчас пошли жалобы, то выбирать не из чего.
Посмотри Атланты, чем чёрт не шутит. Хотя и о них отзывы были не очень, компрессоры ставили китайские, течёт чот там у них... Но щас три года гарантии дают...
Себе тоже присматривала их вчера.
Но, думаю, кореец всё же будет лучше)))
Себе тоже присматривала их вчера.
Но, думаю, кореец всё же будет лучше)))
Вот неплохая модель
Холодильник достаточно вместительный с электронным дисплеем и набором дополнительных опций, например, "Суперохлаждения". Интересный дизайн и 10-летняя гарантия на компрессор прилагаются :)
Вирпул отличный холодильник