Техника для дома
Помогите выбрать холодильник. Какой марки выбрать? Старый Индезит полетел, отработал 11 лет
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОТОМ ЕГО ЛЕГКО РЕМОНТИРОВАТЬ БЫЛО, НАДО ВЫБИРАТЬ НЕ С КИТАЙСКИМ КОМПРЕССОРОМ И РАДИАТОР С ТЫЛЬНОЙ СТОРОНЫ БЫЛ С НАРУЖИ, ВСЯ НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ В ОСНОВНОМ НЕ РЕМОНТНОПРИГОДНА.
Очень много параметров, у меня Саратов двухкамерный маленький самый - хватает.
В зависимости от ваших фин. возможностей.
Если можете себе позволить и хотите на долго то Miele и/или Liebherr
крутой холодильник, у меня минск, работает с 70-хгодов прошлого века
Константин Матвеев
сглазил
Как повезет. У меня Атлант с 1997 года. Нареканий нет
отремонтируйте старый
бош (5 лет-без нареканий)
Лучше Атлант, у нас холодильник работает без сбоев уже пятый год. не шумит, вполне вместительный, большой морозильный отсек. Посмотрите модельки, у них кстати и ноу фросты есть, но при этом все же дешевле других "крутых" марок
Хотите лет на 25 - берите Liebherr, не пожалеете. Он вообще не ломается, а на самый крайний случай есть сервисные центры, где персонал обучен немцами. Обычно такие все делают четко. Немцы вообще роботов напоминают, и в изготовлении чего-либо, и в ремонте. И все, кто с ними контачат, заражаются таким же стилем. Вот, лучший московский сервисный по Liebherr - remontlb.ru. Причем ремонтируют только эту марку.
.

У меня Haier HRF-430MFGS. Я решила, что, если уж покупать холодильник, то надежный и качественный. А еще красивый. Для меня это было важно. Очень много полочек, много ящичков, все можно разместить четко:) Большая морозильная камера. Выдвижные ящики очень выручают, это удобно. Не нужно долго искать что-то в морозилке. Ноу Фрост - отличная функция, про разморозку не думаю совершенно. Достаточно просто вымыть холодильник. Тихо работает. Смотришь на него - кажется, что такой гигант:) А вот в работе абсолютный тихоня. Очень люблю свой холодильник.
берите такой же Индезит, как и был, только модель новее. Ведь он отработал у вас 11 лет, а это хороший срок работы для холодильника