Техника для дома
как выбрать холодильник??? какая марка лучше???
Глупый вопрос монитору . У тебя, что красная рыба там будет, или красная клубничка ?))
Берёте рулетку-метр, измеряете ширину-высоту-глубину пространства, где будет стоять ваш будущий холодильник. Затем, определяетесь, что важнее для вашей семьи (кстати, сколько человек?), часто будете заглядывать в него за продуктами или больше замораживать их на неделю? Побольше холодильную или морозильную камеру, мелких полочек или наоборот, просторный как ларь.. Дальше придётся разобраться, что какая система оттаивания/No frost будет лучше - воздушная или капельная? В первом случае будет комфортнее при использовании, но шумнее и меньше полезного места остаётся внутри. Во втором, стекающая вода будет оставлять следы, которые придётся чаще протирать. Обе системы капризны - ремонт их весьма дорогой. Ещё следует учесть, если живёте в сельской местности, где часто бывают проблемы с напряжением в электросети, что лучше выбирать технику с механическим управлением, чтобы не испортить электронные "мозги".
Что касается марок, то самые лучшие, это - Miele, Smeg, Neff, De Dietrich, Liebherr.. Остальные вы уже знаете. Самыми популярными являются
LG GA-B489 YVCZ
Bosch KGS39XW20
LG GA-B489 YMQZ
ATLANT ХМ 4008-022
LG GA-B489 YVQZ
https://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?nid=54965&hid=90594&CAT_ID=107500

LG GA-B489 YVCZ
Bosch KGS39XW20
LG GA-B489 YMQZ
ATLANT ХМ 4008-022
LG GA-B489 YVQZ

Джек Спайср
Спасибо большое
донбасс
Надо брать не раздумывая, что сердце подсказывает - то и ваше.
Много сомнений - много шансов купить фигню.
Если интересует премиум сегмент, то я бы рекомендовала смотреть в сторону куперсбуш. Реально хорошая техника, единственное, что подделок довольно много, поэтому если ее и заказывать, то только на сайте производителя www.kueppersbusch-hausgeraete.de/modProducts/summary/group_id/27 или на сайте официального дистрибьютора в России kuppersbusch-shop.ru/
Samsung