Пожалуйста скажите хорошие ли холодильники Beko??что бы вы посоветовали какой модуль выбрать из beko??также интересует стиральная машина BEKO плиты без духовки Beko
Какие холодильники Gorenje хорошие??
Техника для дома
Пожалуйста скажите хорошие ли холодильники Beko??что бы вы посоветовали какой модeль выбрать из beko??
Отвратительные. Не берите. Задумка хорошая - но качество сборки ужасное.
Обычная дешёвая техника. Не рекомендую...
Всё только от вашего бюджета зависит. Лучше LG взять или Electrolux (холодильник).
Турецкая техника давно уже присутствует на нашем рынке. Её качество не сильно разнится от такой же китайской, белорусской и "нашей" сборки - бюджетное исполнение, есть компромисс между надёжностью, комплектацией и ценой.
Поэтому, если вы хотите найти "хороший, но недорогой" товар, тогда придётся научиться разбираться в деталях - какие материалы и узлы используется производителем, не в ущерб надёжности. Проблема в том, что теперь многие модели холодильников делают таким образом, что узнать как они устроены невозможно - всё скрыто внутри не разборного корпуса.
Придётся "копать" профильные сайты
http://holodforum.ru/showthread.php?t=31511
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:47:446&page=9
Можно читать отзывы владельцев изделий фирмы
https://market.yandex.ru/catalog--kholodilniki/71639/list?hid=15450081&glfilter=7893318:152809&local-offers-first=0&onstock=1&how=quality
Конечно, надеяться, что они не врут и попадётся экземпляр, который проработает 5-7 лет безотказно. Собственно, на этот срок и рассчитана вся современная бытовая техника - "Эффект лампочки"
https://www.youtube.com/watch?v=ssSlodrPY3M
В том числе и у брендов. Ведь комплектующие они также заказывают в Китае

Придётся "копать" профильные сайты

Бяка? Ну так, бывает и хорошие попадаются.
" Жить будет не легко. если ты купил ВЕКО ! " это я говорю каждому владельцу веко приезжая на вызов для ремонта этого чуда . холодильники одноразовые пайка трубок латунью вместо спец припоя, система освещения оттайки и включения двигателя сделана на одной плате, не ноу фрост . простой плачущий холодильник с фальшивой стенкой и приляпанным вентилятором. регулятор холода внутри камеры что с взрыво опасным газом R600 при утечке газа приводит ко взрыву выносит входные и балконные двери (лично моя статистика) берите весело будет!
Лучшие холодильники -- белорусские "Атланты". Работают по 30 лет и не ломаются, а также газовые плиты производства Беларуси. Других вапще не признаю..
Манарбек Каппасов
А зачем нужен холодильник на 30 лет?)) Не проще сменить его через 10?)) Прогресс все же...
У меня стиралка работает уже 17 лет, не жалуюсь (тьфу, тьфу, тьфу). Покупала в Эльдорадо, кстати.
Холодильники с ноу фростом у производителя hotpoint встречала интересные. Наш еще и с озонированием.