Техника для дома

Подскажите, пожалуйста, какой марки купить холодильник (не дорого), чтобы был двухкамерный и с двумя компрессорами?

Атлант, не будет проблем с ремонтом, если что. У европейских нет сервисных центров, запчасти придется заказывать... http://www.holodilnik.ru/refrigerator/all/atlant/?page=all
Achiko Gurgenidze
Лучший ответ
У меня Атлант (Белорусская марка) , очень хороший я довольна им.
Аристон хотпоинт, у меня такой, очень нравится
Не дорого выйдет "Атлант", но на холодильнике лучше не экономить, берите какой-нибудь западный, а главное что-бы режим был энергосберегающий (класса А).
Vitaly Sviridov
аристон хотпоинт, но фрост
indesit -супер
Берите Liebherr, с ноуфростом. У морозильных камер система размораживания ноуфрост, а у холодильных камер капельная. А еще в холодильниках этой марки бывает технология BioFresh, когда для каждого вида продукта свои не только температура, но и влажность. На мой взгляд это лучший холодильник. Отличная организация внутреннего пространства! Сам холодильник надежный, как все немецкое. А если все-таки сломается, сервисы на высоком уровне. Причем такие, которые занимаются только этими холодильниками. Так, например, в Москве есть KSG Rusland - российское представительство официального немецкого сервисного центра, сайт remontlb.ru. Ремонтируют только эту марку, но все модели. Ремонтируют быстро, качественно и дешевле всех в городе.
Выбирайте всегда известные марки, которые зарекомендовали себя на рынке. У меня Аристон и мне нравится.
Возьми себе с NO Frost -ом выграишь по цене (не надо за второй компрессор переплачивать ) ...И не надо размораживать.... Если не дорогой то SamsunG ...или LG... Система NO Frost дешевле чем компрессор дополнительный и место меньше занимает и тише работает....
Берите " АТЛАНТ " --Белорусский ( самый большой ) :2 камеры, 2 компрессора.