Техника для дома
Какой марки купить холодильник с морозилкой- до 100 л,не выше 190см) не дороже $
$600-650. А также хочу купить стиральную машину в ванную фронтальной загрузки, глубиной см 40-45. Поделитесь своим опытом.
у меня hanseatic ростом 180 (большая морозилка) очень экономный и тихий работает бесшумно- за два года ни разу не размораживал- потому что он после закрытия дверцы отсасывает воздух из камер- продукты хранятся долго и качественно.
Дополнение: изза разницы в давлении в холодильнике и комнате- немного трудновато открывать дверцы- а если случайно закрыл, в течение 3 секунд открыть невозможно- но к этому можно привыкнуть- холодильник на 5+ заплатил за него 400 евро.
Стиралку надо покупать дорогую- тут дело вот в чем- дешевые не стирают, рвут вещи, температуру не соблюдают и гудят сильно- покупать надо только дорогую- лет на 10 точно хватит.. . у нас Бош за 500 евро довольны на 85% (иногда приходится повторно ополаскивать) , а стирает на очень хорошо!
У меня Электролюкс (Швеция - сделано с умом) . Дорогой относительно белорусских и Инрдезита, но работает уже 11 лет без ремонта. Без особых наворотов. Морозилка, правда, не устраивает сегодня - мне бы большущую, но это уже другая история. Хансеатик (см. выше) , наверное, т оже хорош, так ка слышал такие отзывы о нём. Я выбирал брендовую вещь, потому что берешь не на сезон, а на годы. У меня, потом купил, и стиралка шведская, и пылесос - все работает и после пяти лет эксплуатации.
Зайдите в магазин и проконсультируйтесь у продавца. Он Вам всё подробно расскажет. А так мне нравится Хэйер. Хорошая качественная техника.
Заходи на http://otzovik.com/?r=754 там отзывы всех товаров