Техника для дома
какой мощности стабилизатор нужен для холодильника liebherr CN 5113. купил холодильник нужен стабилизатор???
какой мощности стабилизатор нужен для холодильника liebherr CN 5113. купил холодильник нужен стабилизатор????
Стабилизатор напряжения DEFENDER REAL 600VA
См. здесь.. .http://utvar.ru/?id=1469&g=83&prec=1
Зависит от стабильности работы сети. По хорошему холодильник должен работать без подобных навесок.
Кстати, от значительных скачков напряжения и стабилизатор не спасёт. Хорошо, если он героически сгорит сам не пропустив импульс дальше. А то бывает и наоборот.
Если электросети качественно работают без перепадов напряжения, то и нафиг Вам этот геморррой.
присоед. к Виктору Баранову. Молодец мужик!
Хочу внести маленькую поправку на то, что у импортного производителя напр 230, тем самым вы будете только понижать напр на холодильнике
если есть скачки и перепады электроэнергии то стабилизатор нужен, но он не повысит вам напряжение в сети, если оно низкое
А, не проще дозвониться в фирму, которая поставляет их...?
viktor baranov прав на 100%. Это ЛО !
а что у вас постоянно скачет напряжение в сети? если нет, то приобретать дополнительно стабилизатор не нужно )))
интересно кто вообще вам это присоветовал?
SDR-2000 на 2квт. с запасом, цена 1610руб., не гудит, не греется, цифровой индикатор с показаниями на вводе и выходе 220в., защитит всю аппаратуру в доме от скачков, перенапряжения, недонапряжения, будет всегда 220в. Китай, но очень качественный и гарантия год..

Дорогой
На 350 ватт хватит вам за глаза, а фирму выберите по карману.
Выбор мощности стабилизатора зависит от нескольких параметров, в т. ч. и вашего входного напряжения, чем оно ниже, тем более мощный стабилизатор потребуется. В вашем случае нужна мощность 500-700 ватт
зачем вам стабилизатор? Чтоб холодильник от перенапряжения уберечь?
С этой задачей вполне справится сетевой фильтр, типа пилот.