Техника для дома

Подскажите пожалуйста Какая марка холодильника сейчас лучше всего??

Основными критериями выбора являются: возможность установки холодильника в квартире, функциональные характеристики, надежность и долговечность, цена и экономичность в эксплуатации, удобства пользованием и красота. Весомость показателей изменяется в зависимости от Ваших индивидуальных запросов.
Bosch - немецкая марка бытовых приборов концерна Bosch-Siemens - одного из крупнейших европейских изготовителей бытовую техники очень высокого класса.
Холодильник Бош – это европейский уровень экологичности и безопасности. При его производстве используются экологически чистые, безвредные для здоровья материалы. Эксплуатация холодильника безопасна в соответствии со всеми международными нормами и требованиями.
Холодильники Бош позволяют надежно хранить продукты с минимальными потерями их вкусовых и прочих качеств, при этом экономя деньги своих владельцев.
Евгений Кузьмин
Лучший ответ
Традиционно японские холодильники впереди планеты всей. У мну Тошка 5-ти дверная уже год. Сказка, а не аппарат.. . Иное качество жизни...
Ильшат Каримов
Не надо гнаться за престижем марки, бывают запчасти к новомодны холодильникам ждут месяцами, и запчасть стоит от 100 баксов. Надо всё взвесить
Nodirbek Hamayev
зайди в ремонтную мастерскую каких нет, такой и лучше, у меня восьмой год Атлант (минский), не жалуюсь
являюсь владельцем холодильника Daewoo - всем хорош, но напрягает одно - морозильная камера сверху, а холодельный отсек с низу, учитывая что чаще всё таки пользуюсь холодильником а не морозилкой то часто приходиться приседать/наклоняться.. . особенно не копал на эту тему, но как то попадала информация о том что такое расположение морозильных камер свойственно азиатским производителям, а у европейцев всё наоборот.. . если так то следующий холодильник будет европейцем :)
Данил Якушев
Только не БИРЮСА 22. Больше не знаю ;)
БОШ даже питерской сборки хорош ну и ШАРП и ТОШИБА лидеры!!!
lg no frost .бери не пожалеешь